Прочие взаимоотношения
Знакомство, решение жить вместе на съемной хате....Почему она НЕ ДОЛЖНА платить половину?
Мужчина, уважающий себя, не позволит женщине ни за что платить. А такие вопросы подстать существу среднего пола. Вот им и оставайтесь.
..а кто в семье главный?? ?
а кто работает на работе, а потом ещё и ведёт домашне хозяйство?? ?
кто - готовит, убирает, стирает, гладит, штопает, по магазинам ходитза продуктами?? ?
если все пополам - то и плпата тоже.. . в противном случае - больше платит тот. кто меньше делает...))
Валерия Андреева
а в магаз она на чьи деньги ходит?
ну так кто вам мешает777
Вообще никто ничего никому не должен.
Все по взаимному согласию)
только тогда отношения в принципе перспективны.
Все по взаимному согласию)
Наташа Елисеева
Твоими устами да....Я промолчу. Так же не бывает)))
Вот Ленин и лежит один без своей Надежды Константиновны ))))
решение задачи: - Создание семейного бюджета!!!
Знаешь, покажи свой вопрос ЕЙ - и проблема отпадет сразу, будешь жить там, где жил...
А ты ей скажи об этом. Только тогда ты и стирать будешь свои шмотки и сам готовить.
Валерия Андреева
хааааааааа!!!!естественно я не обломлюсь закинуть шмотки в машинку и приготовить....а че такого то?
А что она у вас одолжила?... Если должна? Вы по всей видимости человек не бедный, если съемная квартира у вас оснащена, по вашим словам, машинами всех мастей, комбайнами, духовками, поварами и горничными. Действительно, - что это она платить не хочет?
И чо, неужели и с такими кто-то жить соглашается?? ? Круто!! ! Че, девушке вашей нормального мужчину совсем не найти?!
Светлана Шошина
не поверите,полно таких,лишь бы как,да еще и сами все заплатят...лишь бы было...
Так натурой же отдаёт - вы же ей за это не платите...
Валерия Андреева
а я натурой не отдаю??? или в одежде тогда трахаться?
Да пусть полностью оплачивает, чего уж мелочиться....
Может она не слишком тебе нравиться?
Валерия Андреева
ну не на столько чтоб становиться лохом