Ведь не все люди сильные и способны так жить...) Многих трудности не приспосабливают, а наоборот. Знаю много, как ни странно, взрослых детей, которые сказали родителям, что лучше бы им не рождаться.
Когда люди признают, что желание завести ребенка - это полностью эгоистичный акт? пПросто стало скучно и ляльку захотелось, да и общество пальцем грозит, а что там с этой лялькой будет потом, люди не задумываются.)
Прочие взаимоотношения
Зачем люди плодятся, обрекая своих детей на выживание, скитание по съемным хатам и вкалывание 24/7?
Желание иметь детей действительно всецело эгоистично. Что бы скучно не было. Сохранить свой род Голодранцевых. Или внуков захотелось, вот и терроризируют своих уже родившихся и выросших детей.
Ну а в РФ еще и порядки такие: если в 30 без детей, значит не реализовался. Что ни говори, общественное давление сильно.
Не плодись никто не заставляет .
Долго думал-у тебя комплексы?
иметь удовольствие и иметь геморрой от его последствий - очень разные вещи. только мужикам все равно, тетки же за все расплачиваются..
повышать рождаемость, оплачивая жизнь государством и плодить дешевых рабов, которые только что от голода не дохнут ради налогообложения - тоже два разных вопроса.
у нас не такие страны, которые будут нас оплачивать просто так, от щедрот души. всегда клиент должен и сам виноват
соглашусь с вами...
Значит так надо дитя.. Ничего просто так не происходит
в каменном веке что ли?
за кабаном гоняешься и свободную пещеру ищешь.
в жизни есть куча всего позитивного, чего нельзя купить за деньги, большинство людей в мире не имеет собственного жилья и не парится по этому поводу, конечно полное отсутствие денег напрягает, но можно и в палатке отдыхать и чувствовать себя прекрасно
Полностью с тобой согласен! нечего дешевую рабсилу плодить!
Только остросоциальные вопросы кончай подымать, а то заблокируют! )))
Umid Tulyaganov
Да ладно тебе, я хочу подискутировать на интересную тему, а люди почему-то обижаются
Если люди не хотят детей, то просто они не должны друг к другу ложиться в постель. Все остальное лицемерие. Почему женщина или мужчина думают, что если они убьют своих 8 детей, но родят 1 то будут счастливы? Так не бывает. Где-нибудь это даст о себе знать.
Но Это лишь мое мнение.
Ты просто нищая дурочка
Потому что они млекопитающие. Никакого высшего разума нет и никогда не было, все лучшее придумано уже до нас.
Вопрос Президенту задай и правительству, почему такая оплата труда в России, в самой богатой стране мира . Пиздят много, Олигархам средств мало .) Гражданин родился у него уже счет должен быть и поступления от пользования корпорациями природными ресурсами, по истечению срока после восемнадцати, Он может уже приобрести жилье на эти средства и создать семь и достойную работу и обучение, а то все идет в карман корпораций, а эти придурки все думаю, за откаты принимая нужные законы в интересах корпораций, а не Граждан, геноцид, их судить надо и сажать, и гаранта Конституции за одно, бедный, нет у него ни чего .)
Вы мне фильм напомнили, только вот вопрос чего с этим делать будем :https://youtu.be/0l1-9QNCCSo
Этот вопрос провокация к сокращению рождаемости населения в России)
Umid Tulyaganov
Да, меня заказали...))))
Спасайся, кто может!
Чайлдфри. +
Вместо того, чтобы плодиться, я лучше саморазвитием займусь, а не пеленки стирать буду.
Анастасия ********
Удали свои гены из генофонда человечества. Так будет правильней.
Артур Гринюк
таким как ты это лучше, самоуничтожиться.