Прочие взаимоотношения

Кому лучше всего душу раскрыть ???

Богу. Все остальные советами замурыжат)))))
Абдукодир Садриддинов
Лучший ответ
....Подушке )))
Юрий Лачугин
Ну Если Очень Хочется.. И Если Доверяешь. .
То Можешь Мне )
Всегда Готова Тебе Помочь )

Целую ) Роднуль )
В первую очередь самому себе!
Анара Ди
психологу
Мне, только медленно и под музыку)))
Болған Алишева
сходи на исповедь. Полезное с приятным
психологу либо в церковь сходи
Богу, Он выслушает и поможет. Маме, которая выслушает и даст мудрый совет, потому что она через такую ситуацию проходила. Лучше подушке, чем подружке, а это значит думай прежде, чем кому то душу раскрывать.
..-оценщику.
E.
El'mira .
Валяй. Глядишь помогу чем мисс :)
Мне!:)
Если есть религиозная жилка - можно в церковь сходить, на исповедь или просто поговорить с церковником.
Можно и к психологу - это если уже совсем не вмоготу и крайний случай. Он тебя послушает, что-то подскажет, но в этом есть и моменты "не очень": придётся заплатить и есть шанс заработать диагноз.
Можно маме (папе, сестре, брату, родному человеку) , если отношения позволяют раскрыться.
Можно любимому человеку - один из лучших вариантов.
Можно другу - если дружба на столько крепка.
Можно незнакомцу - если всё равно кому, важно, чтоб молча послушал.
Можно животному любимому (или не очень) - хоть и не поймёт, но выслушает и живое всётаки.
Yura Rahmatulin
кому-нить не знакомому или психологу
Попутчику в поезде, которому твои проблемы пофиг и который никому ничего не расскажет.