Каждый человек, неважно - мужчина это или женщина, всегда желает быть счастливым и любимым. Но как часто, получая желаемое, мы забываем отдавать.. . Каждый человек по своей натуре эгоистичен - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.. . Только в свои сорок два начал переосмысливать жизнь, мировоззрения, принципы.. . Раньше некогда было - личное эго закрывало весь окружающий меня мир. А теперь вот прекрасно понимаю таких людей, как Вы! Здорово! Мужчины! Дарите женщинам цветы, улыбки, хорошее настроение да всё что угодно.. . Дарите себя таких, какими они хотят вас видеть.. . И не бойтесь просто и открыто разговаривать со своими половинками на различные волнующие и затрагивающие вас темы - так вам двоим будет проще жить.
Всем удачи, счастья, любви, цветов и исполнения желаний!!!
Прочие взаимоотношения
Так хочется, чтобы все наши женщины были счастливы, но так хочется!!! Что же вам все же хочется???
Не придавайте Женщин!
На свете нет милей, дороже,
Любимой женщины своей,
Бывает, что бросаем всё же,
Но снова приползаем к ней…
***
Без милых жизнь, увы, напрасна,
Ведь мир придуман для любви,
А с ними всё для нас прекрасно,
Для счастья созданы они!
***
Без женщин, мы никто – О, Боже!
Без нас вы тоже никуда…
От этого ещё дороже
Для нас вы будете всегда.
На свете нет милей, дороже,
Любимой женщины своей,
Бывает, что бросаем всё же,
Но снова приползаем к ней…
***
Без милых жизнь, увы, напрасна,
Ведь мир придуман для любви,
А с ними всё для нас прекрасно,
Для счастья созданы они!
***
Без женщин, мы никто – О, Боже!
Без нас вы тоже никуда…
От этого ещё дороже
Для нас вы будете всегда.

Евгений Кучерук
эх... красиво
спасибо, замечательному мужчине! Если бы таких, как ты было бы большинство, то и нас. счастливых. стало бы больше!!! !
Я счастлива сейчас и хочется, чтобы счастье моё не кончалось! И, когда счастлива сама. то так хочется счастья всем!
А мужчины у нас замечательные. кто бы что ни говорил!!!!
Здоровья и удачи !!
Быть счастливой и хочется.. . И пусть и все будут тоже счастливы, я не эгоистка.. .
Самой так хочется ребенка :)
Спасибки за позитив ))))А хочется нам жить без негатива ))))))))

если твои все рядом не плачут от тебя то ты супер мужчина спасибо тебе))))
как же приятно, просто так... от души получать эти онлайн цветы.. .
СПАСИБО!!!!:)

я счастлива буду если будет счастлив мой ребенок
благодарю роднулька
всех благ
Спасибо, Мужчина.)
vernosti
Любящего, заботливого рядом мужа. Любая женщина хочет быть женой.
хочется рядом человека, которому можно доверять
Умничка! Спасибо за внимание, побольше таких мужчин! Здоровья вам и процветания!
Спасибо, Андрей! Дай Вам бог СЧАСТЬЯ !))) и жены доброй и любящей!)) ) и много детишек!)) )

...спасибо за цветы и тёплые слова!!!
какая прелесть! это твой белый конь привязан у подъезда??
Мне хочется тихо быть рядом.
Моя мама счастлива, что я у нее есть, и я ее никогда не предам!
Ради жены сделал все, что могли бы человек пять сделать.
Оценила только когда ушла к другому, снйчас плачет, но поздно.
Милые дамы, не уподобляйтесь последнему примеру!
И помните! Мы любим вас и юных, и любого возраста!
Посмотрите ролик!
Спасибо, сударь, так приятно... Но позвольте мне оставить в тайне то, чего мне хочется... =)
это фантастика!
спасибо Андрюша! это былобы очень приятно.. мне мой последний раз подарил огромный букет лилий
Хочется чаще встречать таких людей как Вы, которые просто так, от сердечной щедрости могут сказать приятные слова и подарить цветы. За букет спасибо, глядя на него, читая слова, на душе становится светло. Спокойной ночи и с наступающим днём - Святой Троицы.
Сергей Таравань
С праздником!!! Троица Святая святая, Слава тебе!!!Храни Вас Бог!!!
наверное трудно сказать что же хочется, но цветы получать всегда приятно
быть рядом с любимым человеком.... найти его...
любви без потерь настоящей чистой и быть единственной
Счастья всем близким.
спасибо Вам огромное) а хочется, чтоб побольше Вас таких внимательных было )))
как вы правы! как вы безнадежно правы!! !
нам хочется весьма простых и незатейливых вещей: семью, детей, надёжное мужское плечо и чтобы (самое главное) нас ЛЮБИЛИ!
побольше теплых и искренних признаний
Хочеться, что бы мужчины были вечно в великолепном настроении)))) Тогда и Мы и мы будем счастливы!!! !
СПАСИБО!
нам хочется, чтобы вы были Настоящими Мужчинами! ! (и ничего, что у каждой из нас своё понимание "Настоящего Мужчины")))))))
Спасибо !
Всегда приятно получать цветы от настоящих МУЖЧИН .
Светлана Степанова
А хочется бонального и простого, чтоб любимый был рядом !
приятно, что мужчины думают об этом
Нам, женщинам хочется счастья и любви. И встретить такого мужчину, как вы-доброго, заботливого и любящего.
страшненьких не любят никогда.. . по себе знаю=( но за букет Спасибо! пусть в жизни ни разу не получала, ну хоть тут...
Просто быть любимыми!
не, такого не быват!
все равно у каждой будут свои проблемы: у кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий.. . :-(
чтобы НУЖНА БЫЛА... ТАКАЯ КАК ЕСТЬ ...маленькая неуровновешенная психопаточка.. . :)))))
Так приятно....
любви хочу всё есть а этого нет, и муж, и дети, и дом, машина и многого чего, душа плачит