Прочие взаимоотношения
Что то я снова чувствую себя лохом!)))
У супруги появилось 2 новых золотых кольца... Одно с гранатом, второе с брюликом и топазами... А раньше покупали вместе! И что тут думать?)))
От вас-мужчин пока дождешься!!!)))))))) Проще самой себе купить, сделать себе приятно....
Владимир Дё
Привет дорогая))) А вопрос без стеба...
настроение наверное было плохое... а по дороге попался ювелирный....
да ты сам с пьяну подарил и не помнишь)) ) и не фиг на супругу балоны катить)))))
ой... как нехорошо-то.... как нехорошо.... топазы-то с брильянами не носят.... к измене это)))))) )
приветствую
если пишите .."...чувству себя снова.. . " значит не в первой ..пора привыкнуть ))))))
Главное понять... а деньги откуда! ? )))
Забери кольца себе и успокойся! Она себе еще принесёт....
Кодирую от ЛОХОВСТВА, два раза в месяц в течении года-ПЛАТНО :)))))))))))))))))))))))
Значит ей подарили и может даже эти люди очень уважаемые люди.
а ты все за жиной ШПИЁНИШЬ...
Владимир Дё
Привет дорогая!
ну что так сразу лох... .
может быть у вашей жены тонкие намеки, что вы ей давно ничего не приобретали и что ей приходиться теперь баловать себя самой, может она копила и решила себя любимую порадовать )))) вот так и покупай себе, сразу какие-то подазрения начинаются....
Почему сразу лох? Даже если эти кольца ей подарили, гордиться надо, значит рядом с Вами достойная женщина. ))
Да не думайте, ну появились и появились. Все в дом.
Ты че это там мась?))))))))) ) Если ей кто то подарил, пусть он чувствует себя лохом)))))))))))))))))) живет то она с тобой (шучу, приветик)))))))))))))
Владимир Дё
Привет солнце! )))
..)) у вам что ни вопрос то всё про жену..)) )
.. а думать не надо. . ,спросить да и всех делов..)))
думай - не думай.. .
сто рублей - не деньги
А что тут понимать, пока дождешься пополнить запасы золотого фонда, состаришься!! ! )))))Вот и решил человек подсуетиться самостоятельно!!) ) И правильно, ничего подозрительного, а вам лишь бы подозревать)))))))))))))))
Нанимай частного детектива.
стала саостоятельной-без тебя обходиться
Лох - это судьба. Так что не прарься.... считай, что сэкономил на ювелирке. =)))))
что пока жене самому подарки делать...
Точно с брюликом? Может цирконий? ;))
А рага еще не растут =))
мож нашла или подарок друга или подруги
Да что тут думать - сама купила!
что ты себя правельно чувствуешь, хотя может мама подарила :)
во всём ищи позитив!)))))
А ты где был в это время?
само по себе ничего не происходит.
ты ее делами интересуешься? Тогдабы знал все.
само по себе ничего не происходит.
Радуйся! Пополнение в семье.. и выгода есть, расходов поубавится, лично для тебя)))
увидела, понравилось, вот и купила, что ж все тебе докладывать отчитываться за каждую копеечку, видать и понимает что тебе некогда, а ты сразу "лох" сильно то не думай :) ...если бы не сама купила :( были бы и другие признаки
Приветик, доброго денечка :))))))))
А ты не думай! Во всем есть плюс!
Может в метро нашла? ((
Может устала ждать подарка? решила себя сама побаловать?
теперь вопрос!... а семья ли у вас -если ты не в понятках? если нет то и не парься а если да то очень плохая пора менять!
отомсти ей - купи мне кольцо с брЫльянтом)))
спроси у неё!!!!
да
не стоит думать и гадать просто спроси у нее прямо только без лишней грубости
Теперь съэкономишь. Кто-то другой тратит деньги на твою жену!!!)))
Ну она у тебя помешана на ювелирных украшениях!
А следовательно лохушка она, а не ты!
Ты такой замечательный, всё замечаешь.... Ищи точку G, в процессе обрабатывания точки она сама расскажет! Есть вариант проще - похвали кольцо и спроси.
гордиться надо такой женой!