Прочие взаимоотношения

А вы когда на природе.. вам природа на нервы действует..? ну там.. крапива, комары и дождики всякие..

боюсь, что я природе больше действую на нервы, чем она мне))))))))))) )
привет))))))))))
Женя Вакула
Лучший ответ
Александр Иконников ПриФФ Вредина..:)))))
Комары и ещё слепни. Пару раз даже пчёлки кусали.
Я обожаю комфорт, поэтому бываю там редко и в эти моменты мне там нравится ВСЁ))))
Майра Кошенова
всё ровно, кроме комариков!!!! едят почему то только меня!!!!
Конечно нет, для это сейчас есть множество средств, да если даже защиты разнообразные на себя одеть проблем вообще не будет, и клев сразу пойдет=)
смотря с кем если с любимым человеком то нет а если с мамай на огороде то всё действует
хуже комаров на природе друзья алкаши у которых башню сносит
Зачем общаться с тем, что вам действует на нервы? Живите в девятиэтажном скворечнике и радуйтесь жизни!)) )
А вообще ищите положительное во всех случаях. И будет всё ОК. Ну например... крапива-обожла-да это класс, предупредила, позаботилась-не суйся-опасно; комары - да это же самые удивительные насекомые! -знают, что всё равно убъют, а стараются быть ближе к людям. А о дождях вообще можно сказать столько всего очаровательного. Даже вот: человек на 80 % состоит из воды, а дождь - почти 97%-значит что-то родственное ))) есть. Радуйтесь - к вам гости пришёл не чужой и в вашей компании появился ещё один товарищ))).
на природе прекрасно, но вот комары....
Мне нет, но комаров терпеть не могу !!!
тока пессимистический настрой окружающих