Прочие взаимоотношения

Место ли мужчине НА КУХНЕ, как Вы думаете?

Мужчина на кухне это прекрасно, но в меру.. .
Евгения Садовникова
Лучший ответ
..во главе стола, я думаю)))
Ну если сварить * ПЕЛЬМЕНИ * когда ЕЕ нету -------------------------то ДА !!!
Среди мужчин очень много прекрасных поваров....
Если он повар, то да )))
Его место всегда возле Любимой.... и если ему с неё приятно... то приятно всюду.... и даже на кухне картошку вместе чистить.
Leon Tyan
А у меня выбора нет.. . Я один живу! И, кстати, неплохо научился готовить...)))
Женя Ли
Настоящий мужчина, где захочет, там и выберет себе место!)))
Ольга Шевченко
ну всегда же приятно, когда ты например, готовишь, а он рядышком на стуле сидит, смотрит так влюбленно на тебя. . периодически походит - поцелует, обнимет так нежно и скажет - ты у меня такая молодец. .

так что место )
каждый сам выбирает своё место
Вадим Соколов
Прежде всего, его место на работе. А в свободное время пусть готовит, если только без ассистентов в виде жены умеет обходиться.
скажи еще - на коврике в прихожей ! :-)))))
А вообще-то, мужчине везде место, если он любимый :-)))
Nastёnka ...
а мне нравится готовить =) и радовать своих близких и любимых чем-нить вкусненьким =)
Ну а если мужчина хочет сделать приятное своей женщине и приготовить ей завтрак или ужин? Вопрос в том умеет ли этот мужчина готовить))
конечно место и нечего его спрашивать хочет или нет, так и сказать пошли мол дорогой, мне твоя помощь просто необходима. а уж мест на кухне много; и у мойки, и у плитыи у рабочего стола с дощечкой и ножичком .хотя если мужчина мннннного зарабатывает ладно его место на диване.
обожаю, когда мой готовит!
Ну когда как... помощь всегда требуется... а парни, мужчины очень вкусно готовят!))))