Прочие взаимоотношения
А вы пускаете мужчин на кухню?
Если ты имеешь ввиду в плане готовки то, нет, я считаю не место мужчине на кухне, да и вообще мне это только мешает, сама всё быстрее сделаю :))))
_-Nur-_ Abylkasymov
А помочь?
Нет.... Это пространство женщины.
Мужчин только для открытия чего-нибудь.
Мне нравится мужчина на кухне) мужественно смотрится)
Конечно)) ) Я ему завтрак готовлю в одном фартуке... Не пустишь тут)) )
Я люблю, когда мой мужчина кушает с аппетитом))
А вот если нет... какой аргумент запрета.... хммммм)))) Привет)
_-Nur-_ Abylkasymov
Привет! Значит не пустишь? ))
Мой муж - хозяин на кухне... ну любит он готовить и вкусно кормить семью.... подает свои блюда, как в ресторане.... по очереди готовим, у кого есть свободное время - тот и на кухне.... Не вижу в этом ничего зазорного.... Зато не пьет и не шарахается где попало. Все свободное время с семьей, в свободе не ограничен. Так что, я счастливая жена, а он счастливый муж.
Во-первых, он человек и волен передвигаться куда и как хочет.
Во-вторых, он шикарно готовит.
пускаю ли? загоняю! пусть сволочь жрёт, то что я приготовила!
_-Nur-_ Abylkasymov
Как грубо!
Нпал Нпал
да шутка это...у меня и мужа -то нет..
да. и хорошо готовит
дааа, прикольно наблюдать как мужчина готовит
Конечно пускаю. Где ж мне его кормить? Столовой у нас в доме нет.
Мне бы флаг ему в руки, на кухню ему ни-ни.
им там самое место
Жрать-то им где-то надо, а фф комнате низзя :)
Если я на кухне-ему там делать точно нечего. А вот ночью, как партизан пробирается на кухню)))))
ну если появляется желание провести генеральную уборку то предварительно....
да они вкусно готовят