Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНА на кухне...ПОМОЩНИК и великий КУЛИНАР или все- таки ВРЕДИТЕЛЬ?:)

Мужчина он и на КУХНЕ Мужчина)))))
Светлана Клюкина
Лучший ответ
Татьяна Авдеева ПРИВЕТИКИ, Андрей!:)
Все таки намного ЛУЧШЕ.... если ПЕРВОЕ )))
Как можно быть равнодушной к Мужчине который ВКУСНО готовит? ! .мммм )))))
ПРИВЕТ, Солнышко!! ! :)
Татьяна Авдеева b]ПРИВЕТИКИ, моя хорошая:)
Все разные, кому что выпадет в жизни...
Помощник, не более.
Ольга Зорина
я считаю что прекрасно готовлю.. но врачи после каждой моей готовки говорят обратное.
Врут)))
Marina Lekomceva
На кухне он поглотитель))
Вдохновитель....)))))
Каждому свое. . Похвастаюсь, я второй вариант.
Юрий Жиговский
гость он там. гость.
Два, ну, три раза в год создатель, остальное время больше всё же вредитель, хотя иные так не напрягаются и им это занятие нравится, возможно вдохновение их не покидает во время ентого процесса.
Мужчина мужчине разница, есть и первый вариант и второй и третий, который к сожалению встречается чаще всего.
Ну у кого как. мужик мужику то рознь. вот у меня если папа на кухне то это пипец, он задалбывает распросами, что все желание готовить пропадает. а если муж то я его даже не замечаю.
Лучшие повара в мире это мужчины, но это в знаменитых ресторанах, а не в домах. Я на кухне иногда помощник, но считаю себя вредителем. Мои функции только придти и поесть.
PS: Хотя теперь со смертью бубушки поварихи стало хреново и придётся самому начинать кошеварить.
великий кулинар) вот вы например умеите готовить сырный суп?)
Юрий Бондарюк умею))) и не только сырный суп....
Вообще, лучшие повара-мужики. Я всю жизнь мечтаю, чтоб у меня такой был, надоело самой быть на кухне.
из личного опыта-у мужчин лучше получается готовить невопрос, но грязи после них остаётся не мало, так вот если мой МЧ готовит обед я потом полдня прибираю за ним, поэтому предпочитаю пускать его к плите только на 8 марта.
на диване у телевизора он мужчина ну и в постели, а на кухне он лох )))) ИМХО!