Прочие взаимоотношения

Женщина может быть для мужчины лучшим другом, помощником и вдохновителем? )

Лёня Удалов
Женщина всё может. Но не каждая это сможет. Смогут лишь только лишь все. Это мало кто сделает
Dara ...)
Лучший ответ
она все может, когда хочет)
Полина Скачкова(Левина) С наступающим Светик! Оставайся всегда такой веселой и молодой!))) Всех благ тебе!))
должна быть таковой
Супер Гонщик
Может... но не факт что хочет)
Gs Lexus
Почему нет, конечно может.
Вадим Найбич
Обязана)))
Равшан Разаков
Чего только не бывает)
моя и есть мне самый близкий человек и помощник..
да=может!
а так-же домработницей, сексрабыней и кормилицей!
если есть желание) ну футбол ей точно не понравится))
Любимая - да
Arina Shek
конечно
Larisa Haase
Теоретически да, но не всегда ясно понимает ли человек значение этих слов или нет
та
Ирина Шевченко
что за сказки
Конечно, может. В идеале, так и должно быть. Заратуштра говорил, что жена должна быть, как сестра. То есть, отношения с женой должны быть такими же доверительными, как с самым ближайшим родственником.
Есть очень хорошая статья, где об этом пишется: " Сила любви "
zoroastrian.ru/node/1294
С юмором пишет об этом известный русский разведчик Виктор Суворов в прекрасной книге "Контроль":
" Мужчина женщине – друг, товарищ и брат. И женщина мужчине – товарищ, друг и сестра. "
http://loveread.ws/read_book.php?id=23779&p=19
У него с женой именно такие отношения:
"Душевная сила. Она гораздо сильнее меня, я никогда ни на минуту не разочаровался в ней. Знаете, как такой самоцвет нашел, какой-то камушек, а потом начинаешь его шлифовать, и он засверкал с одной стороны, с другой стороны, с третьей стороны. "
http://www.svoboda.org/content/transcript/26630928.html
Проще собаку завести
При анналогичной постановке вопроса)
Может.
Теоретически.
Практически:
одна
на
миллион.
Да...
Kristina Olegovna*
Пф, конечно. Зачастую с парнями дружить лучше чем с бабами.
Тихий Дон