Прочие взаимоотношения

))мужчина на кухне около плиты... это перевод продуктов... или скрытый талант?))))

очаровательное зрелищще)))) )

салют Лесечка)))
Владимир Гончаренко
Лучший ответ
Татьяна Ефимова привет,Натусь))))
ну не скажи.. . не скажи.... мой такие шарлотки, блинчики и суфле вытворяет - что мне и не снилось ))))

Энто соблазн!!!)))
Татьяна Ефимова взаимно-превзаимно)))))
Забота не только о себе, но и о ближнем:)
У кого талант, у кого перевод продуктов, но каждый мужчина должен это уметь, чтобы позаботиться о себе в случай чего) А в общем это довольно интересно, угадать к примеру, кто из троих мужчин жарил картошку)))
это повод его жене обрадоваться, что есть свободное время и не уточнять детали. Любой женщине прежде чем научиться готовить приходилось изводить продукты. В ресторанах повара почти всегда мужчины.
Ирина Сазонова
талантище
Петя Коханко
это норма
Aibol Appazov
с удовольствием место уступаю))))
Лена Смирнова
у меня не перевод) скорее наоборот) и потом, что тут такова особенного? я считаю, что если человек любит хорошо есть - он должен уметь готовить.
Варя Дроздова
это может быть безумно вкусно)))) ) и бесспорно сексуально)))
Если это всем в радость, то переводом продуктов это быть не может.
Ни одного мужчины из моих знакомых, который бы становился к плите или мангалу, я не смогу упрекнуть в том, что он перевёл продукты.
Зато женщин двоих таких знаю точно...
Юлия Нахаева
а мож
Когда то тёщу научил готовить)))
Это Я ТАДА ПИЩУУУУУУУУУ)))))))
Ориф Хафизов
Я, например, каждую субботу своей любимой завтрак готовлю... И она очень довольна)) Так что думаю, что это хорошо)))
Мария Власкина
Никакой не перевод продуктов.. .
...это открывшийся талант!
Это эротично очень!
Это хорошее воспитание родителей и само дисциплинированность. Многие женщине обращают на это внимание. Своеобразный тест. Кроме того можно определить какой внутренний мир у такого мужчины.
Это не перевод продуктов и даже, не скрытый талант, хотя в этом есть сенс, но опасность повредить толовой орган. А это, знаете, чревато.... Поэтому наши любящие жонушки так стерегут свое счастье. Самим приходится на кухне коротать)))
это возможность тебе отдохнуть от домашних хлопот:)