Прочие взаимоотношения

Существует ли «эффект первого самца» ???Кто лишил невинности на того и ребенок похож ...

Не обязательно на первого. Ребенок будет похож на всех, кто нравился. Физически-на биологического отца, а характером, судьбой и удачей - на всех остальных. Потому, что хромосомы не могут вместить в себя всю необходимую информацию, чтобы из одной клетки вырос человек. Поэтому большая часть информации передается через поле. Поля людей часто взаимодействуют при эмоциях, для этого не обязательно заниматься сексом.
Чттуп Вс-Техника
Лучший ответ
... есл бы это так и было.. . то сколько похожих детей скакали бы по планете...)))
Мерейка ***
Отсюда мораль-сидите, мужчины, с той, кого первую испортили...))))) Да и её от себя НИКУДА не отпускайте...)))) И будет всё ..НЕРАСПУЩЕННО.... Идиотизм полный!..)
Марина Маркина
это 100 процентов. и здесь не обязательно внешность. но и генетика и характер. а кто не верит. оправдывает свою распущенность
Алёна Шаманова
Бред.... в это даже не стОит верить...)))))
Вера Савенко
поживем-увидим)) )
говорят, но я в это не верю!
нет, от кого рожает первого ребенка
да и то несколько сомнительно. А девственность не при чем.
Это доказано на лошадях и собаках. Все кинологи знают. что если у чистопородной собаки была случайная вязка, то щенки даже через несколько лет могут рождаться бракованными, из клуба таких собак исключают. А мы люди - у нас еще больше, ведь еще и сердце помнит! Помнишь, как в Графе Монте Кристо?
очень маленький процент, но все же может быть и такое