Прочие взаимоотношения
Верите ли Вы в телегонию ,что первый ребёнок женщины похож на её первого мужчину?)
Всё это не правда. У меня есть знакомая женщина, у неё было около трехсот парней (половых партнеров) за жизнь, потом она вышла замуж и родила своему мужу сына, который очень-очень похож на него. Так что всё это бред.
конечно, верю-у меня сын 100% похож на своего отца!)) никакого теста ДНК не надо!))
неверю в эту глупость
Естественно, если женщина живёт с одним, а спит с другим. Или говорит-Дорогой у нас ребёнок не доношенный. Мы же с тобой только 7 месяцев встречаемся. А ребёнок весит 5 кило. Вы пытаетесь своему мужу фуфло двинуть?
уууу сто лет в обед)) ) привет!))))))) )
врядли. гены сильнее образа.
Виктор Бородин
доброго времени суток))
А как насчет теории, типа женский организм запоминает информацию и более подходящем мужчине на многие годы. И вкладывает в первого рожденного ребенка. Т. е ребенок зачатый с мужем может быть похож на мужчину, который был у нее 2-3 года назад.
скажем шире каждый партнер влият на потомство
как я себе это механизм представляю у школе учили что есть генатип и фенотип часть генов копируются обсалютно а часть с браком вот брак браку рознь на что заменяются испорчиные гены как раз и влеяют как не страно наше нравственость в поведении и принятие наркатических веществ (курение выпивка) и часта смена портнеров
Виктория Рожкова
следует сказать что это не значит что внешние признаки отразять это может например быть черта характера
Ребёнок похож на своего отца .
Конечно верю!
Жена должна быть девственницей! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Виктор Кочурин
флаг тебе в руки и барабан на шею!
глупости всё это, ведь за "похожесть" отвечает только генетическая связь