Прочие взаимоотношения
А виновата ли девушка что у неё девичья память?))))
почему то когда меня мужчины спрашивают замужем ли я - я не помню. а вспоминаю тока тогда когда увижу своего мужа))))
Ну тады я те свАё фото падарю))))
Sergei Egorov
пипец. ты нашел лучшее лекарство от моей потери памяти)))) ну как тебя не ценить)))
Зай.... меня ваще сделали.... 30 летним мужиком.... и на аве ето ваще ни я )))))))))))))))))))))
я не замужем.... живу не понятно где.... такого города и на карте нет... .
работаю на работе, где ваще не реально совместить комп.... инет.... и работу.... не буду говорить какую именно мне приписали.. .
И ТЕПЕРЬ Я ВАЩЕ САМА РАСТЕРЯЛАСЬ.... КТО Я???? И КАКАЯ У МЕНЯ ПАМЯТЬ....))))))))))))))
Не виноватая.... Я.... Он сам ко мне пришёл.... Память-то девичья!. . Девичья память — это не беспамятство, не забывчивость, это — избирательность памяти....: -)
Видимо твоя память весьма избирательна.
Не поверишь! У меня тоже! :)))))))))))))))) Как увижу твоего, сразу вспоминаю, что ты замужем.. . :))))))))))))))
против природы не попрешь
...это уже не девичья память... это старческий маразм...))))))))))))...
Ага, сначала девичья память, потом женские секреты, а потом старческий маразм.
Салют Цветочек! У меня тоже такая память)))
Sergei Egorov
привки лапуль
....Паркинсон ...все простит
эээ, крошка, да не парься ты! вот у меня память - любая девица отдыхает! (пойми меня правильно :-))
Нет конечно... ЭТо же приятно когда тебе удиляют внимани и в эти моменты забываешь про все
Не девичья, а куриная! Вот, что не нравится мужчинам.
Конечно, не виновата. У нее же не может быть юношеская, что ли...
ходи тогда везде с мужем)))))))
Не виноватая я, он сам ко мне пришел..
со мной такая же фигня.... вроде бы и развелась, а вроде бы и нет))))))))))))))
Пётр Лобжанидзе
Судя по кепке, тебя повысили?
а ты у мужа спроси, виновата или нет
Не виновата только в том случае если у мужа такая же!!!
Видимо, муж нечасто появляется, раз ты о нём забываешь)
может, не в памяти дело, а в муже? некоторые мужья вроде есть, а вроде нет...
смотря какой парень если красавец то отлично если нет то сразу все вспомнишь!
Мы обычно и всегда помним только то, что хотим! !
А ты на правую руку посмотри когда тебе такие вопросы задают
Невиновны Мы Девушки Вселенной что память у нас девичья!!!! 1
Пусть мужики мучаются!!!!
Ну значит хорошо и весело живёшь! Браво!
так ты сразу пальчик показывай!!!!
Лундовских Галина
уточни, что только не средний
Девушка не виновата, а виновата память
когда это мы были в чём-то виноваты...