Прочие взаимоотношения
как долго вам может быть интересен НОВЫЙ ЗНАКОМЫЙ? (знакомая)
Новый знакомый, впрочем, как и старый, если он близок по духу и настроению, если с ним легко и чувствуешь понимание, но он будет интересен всегда, как и я сама для него. И пусть в жизни бывают и дальние расстояния, и занятость, и нехватка времени, дело же не в том, как часто общаться, а в том, чтобы помнить о человеке, и чувствовать его. Если же говорить о более близких отношениях, о связи с противоположным полом, то тут интерес зависит от состояния влюбленности :)) - если "зацепил", то и интерес перерастает в привычку и просто нехватку этого человека каждую минутку, а нет - то и интерес к нему быстро пропадет, как и нежелание больше видеться...
Буйнакск Буйнакск
умница ...
интересный человек - долго) ) да и прикипаю душой к людям! ! к хорошим...)))
Есть три составляющих, кои мне позволят сохранить интерес к нему: человечность, порядочность и интеллект)
Зависит только от знакомого! Если он дятел, то нафик нужен! Если он полезный дятел, то пусть продолбит, что ему положено, потом поггворим.
До тех пор, пока на долго замолчим...; )
А о чем говорить? Все слова уже сказаны.. .
иногда хватает 5 минут общения, чтоб понять, что человек неинтересен мне.... а чаще всего новый знакомый становится приятелем, другом.. . главное - самой быть интересной!!!!
непонятно слово - "интересен".
лично мне ВСЕГДА интересно, тем более новый знакомый (ая))) , ( да хоть и старый (ая)) .
другое дело когда по обстоятельствам чаще общаюсь или реже,
опыт (личный) подсказывает что, любой "не интересный" знакомый может стать ОЧЕНЬ интересен,
поэтому стараюсь не ограничиваться во времени при знакомствах. )))
А вот у меня есть друг, с которым у меня вообще на первый взгляд ничего общего, мы абсолютно разные по характеры, темпераменту, политическим взглядам и даже внешне совершенно не похожи, даже национальность разная, он немец. Живем в разных местах и хоть часто созваниваемся, но видимся очень редко. Знаем друг друга с детства и дружим до сих пор. Так что дружба это вещь загадочная и непостижимая :)
Очень долго
пока не надоедим друг другу