Прочие взаимоотношения

Как поступить с такой подругой...

Распростараненный миф - женской дружбы не бывает. Одна обязательно врет. Как поступить? Я дала своему другу номер ее ICQ,но не сказал ей об этом.Ничего не предвещало беды,скажем так...общение,знакомство,просто так.Никаких намеков на серьезные отношения, и тем более на секс.Я предупредила его,что у нее есть девушка,да и она оказалась не в его вкусе(по фото).Они переписывались недели 2.Мне она пишет-у нее все прекрасно.С парнем погуляли.Все замечательно. - Ему - у меня депрессия.нет парня и так далее... Это все продолжалось до тех пор,пока он ей просто не высказал,кто она есть. Тогда она написала мне,что к ней добавился какой-то парень,предлагал ей встретится,заняться сексом.И все в этом духе.Рассказывал,какой он половой гигант и тому подобное... Конечно,зная друга,и видя их переписку,там и в помине такого не было! Мне очень неприятно,что она мне лжет...Ладно,ему,они знакомы заочно.Но мне,человеку,который знает ее 1,5 года... Как поступить?
Енотик )
1,5 года дружбы это много конечно, но все познается в сравнении. Мы дружили более 10-ти!! ! лет и я искренне считала ее своей лучшей подругой. , в любое время дня и ночи была готова помогать в любой беде, всем делились, как говорится из одной миски ели и т. д. По жизни шли примерно ровно. Как только она чуть вышла вперед (она получила повышение на работе, а у нас на работе замаячила угроза массового сокращения штатов) - все. Ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок! Не общаемся уже около двух месяцев и я лично возвращаться в эту "дружбу" не собираюсь. Милая барышня, держите подруг на безопасном расстоянии и при первых "заскоках" избавляйтесь без сожаления. Женской дружбы не существует - это так.
Саша ...
Лучший ответ
ну а как она ещё тебе объяснит, что её послали? !
Для неё это просто способ преподнести всё так, чтобы не лохануться. Да и вы не 10 уж лет общаетесь, чтобы уже говорить о полнейшем взаимопонимании и соответственно отсутствии лжи.
Он же ей по самооценке ударил просто жёстко!. . Её понять можно. А ты могла бы ей просто намекнуть, что тоже знаешь этого парня, и правду знаешь и поддержать в конце концов, а не думать что делать с её поведением. .

Да и ты хороша-я бы на её месте вообще с тобой общаться перестала бы, если бы узнала, что моя ПОДРУГА номер моей аськи или телефона без разрешения даёт кому-то!..