Прочие взаимоотношения
если мать изменяет отцу,когда он на вахте.Как к ней относиться?Разговоры с ней не помогают,это уже 18 лет.
Разговоры с ней не помогают,это уже 18 лет.
ну не любит она твоего отца... Такое бывает... И пусть она хоть иногда становится счастливой... Не осуждай.... Люби свою маму!!!
Я думаю, что это ее жизнь, и ты не должна в нее лезть! Она счастлива- это главное!! ! Дороже матери и роднее ее никого нет!! ! Лучше делай вид, что не замечаешь этого!
Каждый должен проживать свою (личную, собственную) жизнь, а не копаться в чужой.
это ее жизнь, пусть сама решает.
Помни: прежде всего, какой бы она не была, она твоя мать. Правильно, что ты осуждаешь измены, это значит, что твоему мужу будет с тобой легко, но не осуждай ее. Она ведь твой самый близкий человек на свете.
если не помога. т оставь в покое я тоже не навидела свою за то что она делает да и до сих никогда не прощу но с этим надор смириться потому что как мне говорила что я взрослый человек воспитание я ва дала дайте мне личную жизнь построить.... и еще! подумай о том что нормальная баба сама по себе изменять не будет значит извини конечно твой папа чего ей не дает во она это ищет в других мужиках... твои разговоры не помогут ты тока ей скажи однцу фраз: за2 зайцами погонешься не с одним не останешься может тогда она сделает хотьб какорй-то выбор)) удачи етбе)