Какая я? Да разная:
Когда люблю -прекрасная,
Коль не любима -хмурая,
У слишком умных -дура я,
У хитрых -простофиля я,
А у беспечных -мудрая,
С обиженными- добрая,
У злющих просто кобра я,
У праведников -грешная,
У не везух -успешная,
У милого -красивая
И иногда счастливая,
У смелых -я застенчива,
Как жизнь я переменчива.. .
Какая я?
Да разная,
НО ГЛАВНОЕ: прекрасная..)))) )
Прочие взаимоотношения
Вас устраивает свой характер? :)
Маа Маа
прекрасная!
иногда я оч тяжелый чел)
тогда я себя запираю и перевоспитываю)) )
прива, мой хороший))
Маа Маа
Ха, мне б так..))
Приветик! :))
главное другим не мешает ))))))))))))
толко, когда он устраивает моих друзей. В остальных случая х я себя ненавижу! :) Характер такой. :) :) :)
Вполне.
есть одно качество, которое меня не очень то устраивает.. .
Я бывает раздражаюсь по пустякам (
Но я борюсь с собой
Я бывает раздражаюсь по пустякам (
Но я борюсь с собой
удивлюсь. сли кто-то скажет что не устраивает
Меня мой характер устраивает полностью. Хоть мне и говорит моя мама, что из-за моих завышенных требований к людям, люди с опаской и осторожностью ко мне подходят к жизни, зато моя душа для них не раскрыта, и они не смогут мне легко и пакостно наплювать в неё!!!
Неа! Но зато со мной не соскучаешься- никогда не знаешь, чего от меня ожидать!!!!)))))))))))))))))))))))))
в основном устраивает, но все мы не без греха....
да, я вещь в себе... ну нравится мне выражение Канта, чёрт возьми.
да на все 100%
люблю себя, холю, лелею, а как иначе,
если себя не любить так и других не сможешь
люблю себя, холю, лелею, а как иначе,
на все 95% есть лишь капелька того что мне в себе не нравится.. это то.. что мне что-то не нравиться.. сама поняла что написала другим будет сложно понять )))
нет. нет и еще раз нет. иногда ненавижу себя за это
Очень. И не только меня.
хоть устраивает.. . хоть не устраивает, а жить то с НИМ придется!:))))))))))))
Всем бы такой как у меня. Жили бы не тужили!
нет, сколько раз пыталась поменяться, но увы, ничего не получается....
а у меня так: в своем характере я знаю ньюансы которые ненавижу и они меня в край не устраивают, но в ситуации не могу поступить по другому. как-то сама делаю как не надо, не могу.. . как себя переделать не знаю, говорят не перевоспитать во взрослой жизни, а меняться давно хочу.. . У вас такое бывает? Не может на 100% устраивать характер.
не всегда