не падкие это просто ...коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. . вот так, небольшой экскурс в биологию)) »
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон
Прочие взаимоотношения
Вот стоить одеть шпильки и тебя начинают замечать!!!!Какие же вы падкие:)))
какие падкие. ждем когда завалишься
))) тебя эт напрягает? ! Снимай шпильки ))
просто мужики в первую очередь смотрят на сиськи и на ноги... когда женщина на шпильках - ноги становятся стройнее и длинне - визуально
девушка на шпильках намного привлекательней бабы в валенках
ммм ну не знаю.. . да одеваю шпильки слюни даже у мусаров текут.. . но все же, даже если в кроссах иду все равно привлекаю внимания....
если кратко - пофиг...)))
ой деточка ну кто те виноват что ты такая маленькая что без шпилек совсем не заметна
сами провацируете своим поведением а потом чем-то не довольны