Прочие взаимоотношения

Девочки, а вы падки на дешевые спецэффекты в виде цветов, фейерверков, лимузинов, баннеров с признаниями?

Никогда не понимала смысла в глуппых тратах денег, пусть и не своих.
Люда Шпицберг
Лучший ответ
при наличии всего этого я точно буду знать что мужчина от меня что то хочет... и явно не хлеба....
Max Doguzh
Марсель Шарипов и не жениться разумеется
Конечно же нет.. . как-то все это всетаки убого.
Ну млинннн.... люблю я цветы.... а вместо лимузина.... падаю в запорожец....
Марсель Шарипов Это нам с Запорожским немой комплимент или страсть к стюлю винтаж?
Если каждый день вот такое-то нет уж, увольте))))))))))))
На дешевые НЕТ.... нам душу подавай....
готова на все!! ! только не ешь какашки без хлеба!!)))))))))))))))))))))))))))))
Вадим Зиборев
ну, не такие уж они и дешевые))))
Islom Alimardonov
Марсель Шарипов ну все в пределах 500 долларов....если водить неделю по ресторанам дороже выйдет))
интересно посмотреть на дорогие
А вы не падкие на короткие юбки, глубокое декальте и т. д.
Марсель Шарипов я предпочитаю голых девочек))
Конечно! Вы же падки на женскую Красоту!!!
Юля Ершова
Марсель Шарипов вы о ком сейчас говорите?
delo ne v deshevizne,dorogo samo vnimanie.a uzh kak ego proyavit'-tut delo v vashei odnotipno skudnoi fantazii,tak chto pretenzii k vam
Nurgaliyeva Bakhytgul
=)) это действительно дешевый спецеффект. Вот когда парень приходит к тебе, уберет дома, помоет пасуду, прибъет все что падает и починит кран, и в таком духе. Вот это спецэффект. А от банеров только восорг и то не на долго.... А этот поступак запоминается на долго.
Ненавижу дешевые спецэффекты и лимузины в том числе.
даааааааааа....))))))))))))))
да не всякий это и делает, так что хотелось бы признания на банере, да и не дешовое это поздравление
Julia
К сожалению, ДА!
На дешёвые нет. а на дорогие ДА!!!