Прочие взаимоотношения
Почему Вы все на деньги такие падкие? Не лучше ли чувства?))))))
вот и я о том же.)
А где уже чувства то искать? Или он жмот или он проныра, вот и думай гд золотая середина - чувства говоришь - а ты поди разберись - кто тебя долго просто так любить будет... и кто кого в даном случае должен будет кормить???? Да-да я про ту сказку - лбовь прихдит и уходит, а кушать хочется всегда
А где тут деньги? Тыкни носом пожалста!))))))))))))))))))
Ну дык если нет чувств? Пусть будут хотя бы деньги-пригодятся)))))
где они чувства?
лучше ДЕНЬГИ, чем не чего
конечно лучше чувства... но без денег так плохо
а что такое деньги.... клочек бумаги, напечатаный государством.... они конечно нужны.... но как говориться.... если есть деньги, но нет чувств-человек беден, а богат тот, кто ценит чувства, но возможно не имеет денег!
И тоже о том же. Важны те нежные чувства, которые живут в нас Любовь не купишь
вы-это кто?
в наше время без денег ты ни человек, но это к чувствам не относится....
Деньги мы уже проходили. Чувства- лучше!
А когда чувства с деньгами - еще лучше... Шучу!
А вот и не все!! ! Я лично за чувства!!!! Деньги это наживное, а вот чувства нет.. . Чувства либо они есть, либо их нет.... И выбирать между деньгами и любовью никогда не стану- потому что все и так очевидно! Чувства на первом месте!!!!
почему "Вы все"?
чувства превыше всего)) ) а без чувств и деньги даром не нужны!