Прочие взаимоотношения

Когда хочется скандала, с чего начать????)))

Matviy Shaykhet
...не знаешь как, спроси меня.. .
...улыбаюсь))
Khan4Ikkk =D
Лучший ответ
могу тебе новый акк-левый ИРИНЫ скинуть)))) ) ахахахахаха начнемс???))) ) ыыыыыыыыыыыыыыыыы
приффф моя шладкая))))
Matviy Shaykhet епт! опять? скинь! начнем-с! ))))
Приветули Мамулин мой! )))))
ну скажи мне... что то поперёк...))))))))))))))))
Sharifi Gofurov
Во время матча подойти и с милой улыбкой загородить экран.
По всей видимости с мелочей, подколов и всяких там обидных слов. Так? Если честно, то даже не знаю правил такой игры. Удачи!
Олег Финеев
тортиком по лицу размазать, смачно так и медленно
Макс Круш
свою юбку в чужой сперме ему покажи
Помыться, могет кокнуть тябе в скандале, чистенькой явишьси на суд высший!
Galya Khalupa
Повод! Нужно повод найти)))
Ренат Сафин
Плиять,, во проблемка
точно)) я всегда с одной особой из ничего начинал скандалить)))
Алла Лапка
с мелочи
как будто подверните ногу-чертов каблук! ну почему когда мне надо на тебя опереться, тебя никогда нет рядом!? почему я вынуждена ходить в этих неудобных туфлях? тебе всегда все равно как я себя чувствую? ---или примерно так, главное, не давайте ему времени ответить-сыпьте вопросы попеременно туфли--

отношения, платье-не любишь, хочу отдохнуть-ревность... .
он ваш!
кинуть кружку об стенку
Павел Судаков
надуть губки )))))
начните с истерического смеха, потом слезы, потом скажите, что это он во всем виноват))))
с мелочей, ищи к чему придратся!
начни с главного!
приведи себя в порядок!
начинай хоть с чего!
главно чтоб было смешно!
если не смешно, успей заткнуться!
если не умеешь - молчи! поняла? поняла, я спрашиваю!?
Aidarhan Orynbekov
начинать нужно с порога.
капать медленно и мелодично, а потом можно и посуду бить....
почему руки в карманах..)
в мире рулит СЕКС!! ! думаю с этим проблем много будет, и шорох не маленький, главно только не переусердствовать!
С необоснованной ревности)))
Сашка