Прочие взаимоотношения

что проиходит если женщина положила на все и на всех?

Дастан Алишев
Она ушла в свою свободу, поэтому и тебе нужно уйти в свою, мысленно не привязываться, не зависеть от нее.
Ольга Артёменко
Лучший ответ
Если женщина вдруг начинает так себя вести, значит она дошла до какой-то крайней точки.. . Значит окружающие ее люди достали до такой степени, что женщина решила отгородится от всего мира. Она становится циничной и недоверчивой, начинает язвить по поводу и без.
На самом деле, нельзя так.. . Не могут все окружающие быть плохими. А даже если это действительно так, то нужно все равно стараться отдавать то тепло, которое есть в душе у КАЖДОГО.
Нельзя "ложить" на людей - вернется бумерангом.
ничего хорошего не происходит. больно это
Сергей Андреев
Достали!
Учитесь теперь самостоятельно жить!
Обычно это крайность уже.. . Положить на всех - это в первую очередь означает положить на себя.. . Наталья права про бумеранг...
хорошего ничего. не стоит с такой жить
Алмат Каскаев
Значит ее все достало и если встретил такую проходи мимо, не порть себе жизнь.
Бекен Razakberlin
Наверное эту женщину, погубили те, кто всё это время был рядом с нею, они не смогли оценить её по достоинству, просто
им это не дано, отдавая всю себя, не было ответной реакции.
Вот потому она и принимает такое решение дойдя до крайней
какой то ей одной известной точки, хотя это так не просто.. .
Такое решение я думаю как правило выстраданное...
Значит начала для себя жить, все делать только для себя, начала любить себя!!!