Прочие взаимоотношения

Вот положил (а) ты глаз на женщину (мужчину), а там очередь.... И???

Егор Клюев
Отведи глаза и умерь потребности. Не хочешь же ты, в самом деле, быть одним из многих! :-))
Светлана Попова
Лучший ответ
Горжусь, что 'на поклон' моей любимой очередь, ибо она предпочла среди всех меня ('за что, ' только не пойму)
Shakir Vulyanchin
Я привык что мне все уступают:)
Организую очередь за чем-нибудь другим:))))))))))))))
Илья Парфенов
я общаюсь с человеком, а не с товаром.. . меня интересует личность, а не очереди)
Но я же лучшая в этой очереди. Вопрос отпадает сам собой.))))
Елена Роор
- Орлы свободны. А Вас я попрошу со мной, Алевтина. Как куда? В ЗАГС конечно.
Вот так примерно. Кто там чего куда ложил я на то ложил. Да и если честно я этих очередей не вижу. Если девушка свободна, то имею полное право сделать ее счастливой. :)
Елена Роор Молодец!
РАЗОЙДИСЬ!!!! Королева идет...))))))))))))))))))))))))))))
Бывают случаи когда стоит побороться. Если уверен в своих силах и в том что тебе нужен именно этот человек.
по ситуации.

если адекватно мыслишь и не болен (на) головой, то сам (а) реши, достоин (а) ли ты ее (его) или она уже выбрала не тебя.

по ней смотри
(ОН) она сама скажет (знак подаст) , когда ты ей нужен будешь

ВОПРОС: зачем такой среднего рода вопрос задавать? это похоже на подтекст, либо от нечего делать
Анна Павленко
представил.. я себе эту очередь.. из глаз. .
..ффуу...
....и забрала я с него свой глаз в ту же секунду!! ! )))
Таня Падалка
развернусь и пойду дальше искать, что на одном зацыкливаться)))