Прочие взаимоотношения

Какой знак можно подать понравившемуся на улице мужчине, чтобы он сразу понял, что я положила на него глаз?))

Вы хотите знать, как привлекать мужское внимание взглядом и жестами...)) )

Если речь о реальном знакомстве, а не о виртуальном, то оно начинается со взгляда.
ВЗГЛЯД обладает магической силой, которую многие недооценивают.
Взглядом можно привлечь, заинтересовать, соблазнить. Взглядом можно также отпугнуть или отвергнуть.
Чтобы показать мужчине свой интерес, можно задержать на нем взгляд, разглядеть его и медленно опустить свой взор ниже… на грудь, самые смелые могут опустить глаза еще ниже…)) )

СТРЕЛЬБА ГЛАЗАМИ.

Можно также пострелять глазами. Для этого опустите глаза вниз, затем взмахните ресницами и переведите взгляд на мужчину. После этого переведите взгляд на какой-то предмет и снова опустите глаза вниз. Можно все это повторить еще разок для усиления эффекта.

УЛЫБКА.

Улыбка – лучшее приглашение к знакомству. Она больше всего располагает к общению. Наверняка вы замечали, что когда незнакомый человек вам улыбается, на душе сразу становится тепло и приятно, и если человек вам интересен, сразу хочется продолжить с ним общение.

ИГРА С УКРАШЕНИЯМИ

Поигрывая и перебирая свои украшения руками (это могут быть бусы или сережки) , девушка привлекает к себе внимание. В случае с бусами внимание также привлекается к ее груди.
Такой игрой, особенно в сочетании с пристальным взглядом, вы приглашаете мужчину подойти к вам

ДЕМОНСТРАЦИЯ ШЕИ ИЛИ ПОДМЫШЕК – на а невербальном языке
означает интерес женщины к знакомству с мужчиной.

ИГРА С ВОЛОСАМИ. Трогать, поглаживать, накручивать на палец свои волосы, прятать за ухо, при этом глядя на мужчину – мощный сигнал, привлекающий мужское внимание.

ПРИХОРАШИВАНИЕ. Когда женщина начинает прихорашиваться, то есть поправлять прическу макияж, это может означать, что она стремится привлечь внимание понравившегося ей мужчины.

ПОКАЧИВАНИЕ ТУФЕЛЬКОЙ обычно используется женщинами для привлечения внимания к ногам. Ведь ноги – очень сексуальная часть нашего тела. При этом не важно какова длина ваших ног, важно как вы умеете преподносить их.

(продолжение...)

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
( Бриджит Бардо)

ОК
Омар Курбайтаев
Лучший ответ
Александр Гашков Иришка)) тебе спасибо за шикарный ответ)))

носи с собой глаз, нарисованный на бумажке.... как мужик понравился - подходишь и кладешь)))
Федина Ольга
Не забудь глаз забрать))))
однозначно посвистеть)) )
Чулки поправить.
Подойти и положить на него глаз
Максим Маньков
улыбнитесь
А он успеет на него среагировать, прежде чем пройдет мимо?
Александр Гашков кто с кем советуется?)
свои хлазья я никому не отдам!)))))
Aini D'angelo
подойти к нему и положить ему на макушку свой искусственный глаз...
Nastya Bukina
Подойти и положить ему свой глаз, только потом забрать не забудь:)
Инна Томилова
улыбнуться хитро
#nurgalieva. .
скажи что забыла свой телефон дома и с его номера набери свой . у тебя будет его номер удачи!!
юбочку задрать.... сисьи показать