Прочие взаимоотношения

Если вам не нравится мнение ответчика ,зачем говорить о нём в уничижительном смысле да ещё и за спиной ? в глаза ...

да прям в глаза и скажу.... чего парится то.. .

кто там опять... "шуршить" у тебя за спиной... давай его стукнем))))
Дарья Давыдова
Лучший ответ
Благо Дарю даже за то, что он (она) вошёл в мой вопрос и свободно выразил своё мнение))))
а я как думаю так и говорю)) ) я не шушукаюсь)) ) приффф радость)))
Дима Цвира
точнооооо
Жумавек Иватов
Это всё из-за нашей вредности и нетерпимости.
Aнapбеkov Aлmaс
я и в лоб могу сказать и в глаза.. . Только бредятину, которую пишут все равно не остановить.

привет дорогая, все херня. . не думай об этом))))))))
потому-что собственный ответ ещё хуже.
Зачем юлить, зачем прятать свои мысли, можно ведь сказать правду немного помягче, не грубо, но правду, челочек пересердиться, но зато будет знать мое мнение, не будет заблуждаться по возникшему между нами вопросу.. .
Слово ответчик больше подходит для суда, здесь уместно его назвать другим словом, например, - собеседником, другом, соседом, родственником, коллегой и т. п.
Dinara Mukasheva
привет, Дорогая!)) ) никогда так не говорю, потому что воспринимаю все мнения) )
чужое мнение я могу обсуждать с автором мнения, дискутировть, приводить, аргументы, но обзывать, оскорблять человека.. да еще за его спиной - увольте! воспитание не позволяет!) )

а вот многие из тех, кто ответил так типа "честно" и "открыто" меня улыбнул, ибо масса примеров как люди, брыжжа злобой и ненавистью, поливают других только потому, что человек думает ИНАЧЕ)) )
ну да Бог им судья! какждый в этой жизни отвечает за СВОИ ПОСТУПКИ... не перед собой, так перед Богом) ) АМИНЬ!))
Алексеева Юлия
Уважаю свободу всех и пофиг кто они)))
Олеся Кузьмина
Собаки лают, караван идет)
Но я лично не боюсь говорить в лицо, все таки ответы ответами, а человеком нужно и стоит оставаться всегда!
Желаю всем иметь свое собственное мнение и не боятся идти против толпы;) )

Ведь для чего то у каждого из вас своя голова на плечах.
Mykty '''bek... Bek
Если не нравится можно и поспорить, лишь бы без грязи !
Lola Nogaibayeva
....Я здесь на такое, просто не обращаю внимания!!! !
....Конечно, правильнее в глаза говорить!!!!
да прям в глаза и скажу.. .
думать ещё...
мне много вредно...)))
A.
Adil .
Такое Было.. Есть И Будет... И Тут И В Жизни!
Забей!!! !

Доброго Утра Солнц ))
**
***** ******
Зачем, что то говорить... ведь чел может просто высказал свое мнение, какое бы оно не было.... в этом ведь нет ничего страшного
Яна Кинцель
ой, тут уже ничему не удивляюсь !!!
просто не реагирую, иногда конечно как понапишут, что я скоро умру или всякие гадости в ответе, таким конечно хочется ответить да и послать куда подальше !!!

а так лучше ЗАБИТЬ !
Мария Павлова
кто сказал такую чушь?
Вся беда то в том что каждый считает свое мнение единственно правильным. А ведь сколько людей смотрят на предмет - и видят каждый свое. Как говорится правда у каждого своя а истина одна. А хамство и грубость конечно не приветствуются.
Irina Kasyanova
Не надо задавать такие вопросы, чтоб получать не те ответы!!!
Pavel Vasin
сволочи та?!
Если мне что то или кто то не нравится я не буду шушукаться за его спиной.... Либо просто перестану общаться, либо выскажу в лицо все как есть)))))))))
Семенов Кирилл
А Вы не обижайтесь миледи. На больных не обижаются. У больного комплекс неполноценности, а может он боится Вашего яда?
Rafiq Necefov
А Вы еще спрашиваете, почему рубрика называется ЗЛО.
Шу
Шура-Дура
тактичней всего будет не обращать внимание... .
так как писать человеку что тот не адекватен, наверное нет смысла
так как тем самым Вы поддерживайте ответчика (его либо ее) волну
да озлобленность на последующие коменты наверное не к чему

глаза есть жизненный мир собеседника, в них и без эмоций и мимики
можно увидеть реакцию
Дмитрий Пан
На чужой роток не накинешь платок-народная мудрость. Пусть говорят...
...я называю это дешёвым пиаром....)) )
...глупые люди таким образом утверждаются....)))
Дарья Шакун
Никогда так не делаю.
Inna Martyshevskaya
Пару раз прозвучали оскорбления в мой адрес.
Я отправил соплякам подобные ответы, используя те комменты, что и они.
Это были 2 юных гопника.
Одному старше себя я не ответил на злые слова.
да.. есть люди... которые напоминаю шакаленка из "Маугли"..."А мы пойдем на север! а мы пойдем на юг! "
По-моему - для самоутверждения.
Считает себя оракулом, изрекающим непреложные истины.
Вот исподтишка и доказывает сам себе, что выше и умнее других.
А напрямую страшно, вдруг не получится, вдруг никто не поверит!
Быков Виталий
я давно на все забил!! ! не нравится не ешь!!!)))))))))))))))))
Айбек Окапов
Да не обращай ты внимания уже на эту фигню)))))
Надя Курбатова
Согласна, лучше промолчать))
Павел Михеев
язвить не мое амплуа
совершенно так
но говорить такие вещи не стоит вообще.
ты же человека не знаешь....
Татьяна *****
Правильнее в глаза.
Поддерживаем.
Kairat Kainarov
Ерунда какая-то. . Вообще-то мы в вертуальном общение, не все ли равно что там какие то пользователи о вас говорят. Главное, чтоб в реальной жизни близкие не подводили.
Sergey Novokreshenov
в глаза бы не осмелился наверно, поэтому за спиной и говорит.
Очкуют. В глаза то сложнее ответить, смелость нужна.
главное не то кто и что говорят за твоей спиной, главне то-что когда ты повернешься все будут молчать
Den Kaznin
вопрос явно не ко мне

Доброго утра. . а может времени. . На чужой роток не накинешь.. . хоть рык, но издаст

. Да и шептание практикуют в большенстве своём завистливые женщины. . у умных другие заботы

Удачи ВАМ
Дари?а Са?ып
Если не нравится, не захожу... .
А если оскорбляют даю отпор.
Андрей A
Воспринимая разнообразие, фокусируйся на лучшем!
Нина Курова
только прямо если не то промолчу
В этом вопросе, конкретно на слове "зачем", содержится явно выраженная эмоциональная окраска, которая делает сей вопрос риторическим. Да, и по мне не хорошо. Но было, будет и есть? И нам идеалистам и утопистам никуда от этих законов подлости не деться. Крепитесь!
отвечу этому человеку в лоб
незнаю
надо всегда говорить правду и если это будет говорить каждый то наша жизнь будет иметь какую то ценность
Виктория ***