Прочие взаимоотношения

Дамы, а вам больше мужчины воины нравятся или гламурные?! Но воины красиво нем говорят..Ну не умеют..))

Andrej Kuhn
мне СЕКСИУМНЫЕ)))))))))))))))))))
Мария Шпет
Лучший ответ
мне ваще ЭТО слово. . хм. . гламурные.. . не нравится.. .
ну не понимаю я его!
ну и к тому же.. . я старомодна и консервативна)
до известной степени)
я за МОЛЧАЛИВЫХ БЕССТРАШНЫХ ВОИНОВ)))
одной гламурной на семью хватает.. . то бишь меня. . )))))))))....поэтому только воин...))).. . но чтоб мог быть нежным... и внимательным....)))
...Герой))) ) мне нужен только Он))))
что то ...выбор не велик.. . рафинированные мальчики не по мне ...но и те кто жаждет крови.. и смерти.. тоже ...мне более симпатичны .. адекватные ...порядочные ...содержательные мужчины.. . говорить красиво ...это конечно важно для человека ...но красиво думать... еще важнее )))
As Hp
Словосочетание Гламурный Мужчина... Вообще Не Воспринимаю.
Это Привелегия Женщин.
Воин... От Этого Определения Более Исходит Аромат Мужественности)
Сашка ****
воины!
Санжар Ахмедов
Мне вообще нравятся грубые Мужчины.... что бы в них животность их прям "говорила"....поэтому руками-ногами за воина...
воины не тупые же. обучаемые же. научиться можно всему, если захотеть.
Артём Нюхтин
А за чем говорить, мы за них всё сами скажем ))))
мне больше нравятся обычные мужчины.... только без гламура... как уж очень по бабьи все это...)))))
Поступки - решают ВСЁ!!!
Овик Варданян
Воины.
конечно же мужчины воины!!!!)))
Я к гламуру совершено равнодушна! Воть! ))))))))))))))))))
Воины)
мужчина должен быть только воином, а гламурными должны быть женщины....