Не соглашусь.
Для меня именно Отец имеет больше вес, чем мама.
Я папина дочка.
Прочие взаимоотношения
не надо забывать и то, что «величайшее в великих – это материнское. Отец- всегда только случайность»?
.. согласна...))) )
путняя мама всегда знает, кто отец...)) )
и какой он...)))
Я папина дочка.
Зато какая!...
Да ...Нынче отцы в пробирках ...)))
Но есть и правильные папы ...
Ну если учесть, что отец это тоже выбор матери, то получается. .
Так?
отец не случайность по любому женщина выбирает даже здесь. .
Бог распорядился так : совершенство отдал женщинам, а прогрессивность мужчинам. .
он на передовой а женщина в тылу, именно в разнице между мужчиной и женщиной заключается превосходство разнополых видов над бесполыми и. За изменяющейся природой мужчина становится очень разным, вариативным те сильно отличающимся от друг друга, потому что не известно какfя именно черта с учетом прогресса потребуется завтра от него, женщины напротив меньше отличаются друг от друга, их задача уже сколько тысяч лет –это рождение ребенка. .
при катаклизмах гибнет больше количество мужчин. Женщина выживает это их плата и соответственно женщина выбирает? какой источник информации в генах вынесет.. это ее личный выбор
по любому женщина выбирает и делает по своему.. объясняю опять же с научной стороны биологии. .
все пробы и ошибки делаются на дешевой подсистеме, почему скажите они поддешовая, а потому что гибель любой самки это урон для популяции, а в гибели самца.. это выживает сильнейший.. (без обид мы же относимся к млекопитающимся и отряду приматов.. )
каждый вносит одиноковую любовь ...