Прочие взаимоотношения

Как жить без девушки и смириться с тем, что ее у тебя никогда не будет?

Мне уже 26 лет (парень), но никогда не было близких отношений из-за проблем медицинского характера. При этом я испытываю влечение к противоположному полу, как и все нормальные люди (и даже могу, как бы это приличнее сказать, удовлетворяться сам, хотя и не получаю от этого удовольствия). Раньше, несколько лет назад, просто общался с девушками без постели, это давало мне хоть какую-то радость. Потом общался с противоположным полом только по инету чисто текстовой перепиской. Но... Сейчас испытываю дикое чувство душевной боли и обиды на жизнь, когда вижу влюбленные пары на улице. И понимаю, что если я буду даже просто "дружить", рано или поздно мне придется столкнуться с тем, что у "подруги" есть своя личная жизнь. И уже сталкивался. Понимаешь, что она тебе ничего не обязана, и ни в чем ее не осуждаешь, но хочется биться головой о стену от ощущения собственной неполноценности. Последнее время стало тянуть к противоположному полу еще сильнее. Даже приходят в голову мысли отрезать себе лезвием ***. Как мне жить с такой бедой?
лучше к психологу обратись. здесь тебе насоветуют..
Денис Жарков
Лучший ответ
Саня Акифьев Не обязательно, мне тоже не нужна девушка, и я этим горжусь
знаете, может вы сами превратили муху в слона?
тут народ такое жжет порой, что диву даешься.
то член у него маленький и поэтому он никому не нужен, то рост слишком низкий или слишком высокий, то хромает человек, то импотенция у него.
и все за себя и за других все решили.
возомнили себя богами.
раз ты на свете живешь, значит твоя жизнь кому-то нужна.
есть сайты, где знакомятся люди, тличающиеся от общей массы своим здоровьем.
находят себе партнеров по жизни и живут счастливо.
вы тоже будете счастливы, если не будете решать все за Бога.
А*
Алексей *****
Что за фатализм в столь юные годы? Современная медицина творит чудеса.
Саня Акифьев Это круто не иметь девушку
Смирись.... тут уже ничего не поделать, если ты раньше с девушками не встречался, то в будущем уже точно не будешь... кстати можешь в качестве компенсации избивать ночью в тёмном парке влюблённые парочки или разрушать чужие отношения..
Картан Жасулан
Алексей ***** обратитесь к доктору.что вы людям пишете.разве так можно с живыми людьми обращаться.парню и так на душе плохо.
Надо искать причину. А причина кроется в комплексах, которые, скорее всего, связаны с теми самыми проблемами медицинского характера. Надо либо устранять те проблемы, либо, если устранить их не возможно, как-то с ними примиряться, искать в себе другие положительные стороны, которыми можно привлечь внимание людей и девушек в том числе. Тут в одном ответе всё не напишешь, нужна консультация у психолога.
Эмин Бозоян
Саня Акифьев Это не комплексы, по скорее бы уже женщины вымерли
Живи, как жил.
Татьяна Титова
я согласна с первым высказыванием-это оч глубокая проблема
тут надо знать конкретное отклонение в твоем здоровье.. .
сложно что-то советовать в твоем случае, да и ни кто не сможет дать ясного совета.. . ты говоришь, что самоудовлетворяться у тебя получается, а с девушкой то почему нет? тут один путь к сексопатологу и хорошему психологу.. . и совсем не надо этого бояться.. . обязательно посети специалистов...
А ТЫ НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА ЭТОМ.. . ты очень классный.... почему ты заранее ся настраиваешь на жизнь без любви? ! не стоит.... у тебя все получится....
Aizhan Koshan
Татьяна Титова Уважаемая Танюша...!
Откуда Вы знаете, что автор вопроса "очень классный"? Или это просто бодрящий, ничего за собой не имеющий, комплимент?
Aizhan Koshan уважаемый ЯКОВ ШУРЕН, с мальчиком на авке из этой ужасной картины!!!!я руководствовалась собственным впечатлением от прочитанного мною вопроса, оно у меня сложилось просто великолепное о молодом человеке... вот я назвала его классным... я удовлетворила ваше любопытство???
Тебе не обязательно об этом писать. Понимаешь, никого не волнует лежал ты или нет. Проблемы есть у каждого человека. Другое дело, как ты к ним относишься. Любовь не ищут, мой друг. Она приходит сама. Особенно, когда у человека много друзей. Если у тебя их нет. Сочувствую. Видишь ли, человек не должен быть одинок. Есть люди, которые его поддерживают. Если у тебя бывают приступы, то не обращай на них внимания. Люди любят позитивных людей. Если человек живет одним негативом, то от него напротив все будут отходить. Ведь он не умеет себя контролировать. Да и дисциплина у таких людей хромает. Это касается не только парней, но и девушек. Во-первых, на все жалуются. Во-вторых, сами постоянно опаздывают. В-третьих, постоянно говорят об одном и том же. В общем, я скажу честно. Я расставался со многими девушками, которые так себя и вели. И тут не моя вина. Если человек любит, он не уйдет и не будет давать повода чтобы его не любили. Тоже самое, друзья. Если они капризные и своенравные, и с вашим мнением не считаются. Это значит, что лучше их оставить. Всегда найдутся люди, которые вас поддержат. Если нет, то это пустое дело. Настоящая любовь и дружба - это золото. Вы что думаете, что вы познакомитесь с девушкой в транспорте или на улице. Не льстите себе. Знакомство происходит тогда, когда люди давно знают друг друга. Да и необязательно, что это приведет к любви и дружбе. Просто будут хорошие отношения. Вообще, между нами. Главное, это работа. Если она есть, то у вас все будет хорошо. Более того, если не курите не пьете. Вас будут ценить все. В ином случае, вас будут игнорировать. Ну или в худшем, будут относиться негативно. Лучше вообще исключить алкоголь и курение. Ложиться рано спать. Никто не требует от вас невозможного. Понимаете, организм эт такая вещь, что с ним надо осторожней вести себя. Здесь дело не во врачах. Просто чем проще человек, тем легче ему общаться. Вот, как например, Ярослав Гашек. Сколько раз его и его героя Швейка признавали душевнобольными. Однако, люди любили их. Юмор - это главное в человеке. А если вы ходите по городу с каменной рожей. Вас никто любить не будет. Подумайте, человек который двух слов связать не может. Ну что это за человек. "Живая статуя" - в переносном смысле. Это не трагедия, конечно. Мало ли у кого были стрессы и депрессии. Скажу так, я был дважды женат и ничего. Девушки не хотели иметь детей. Не повезло с ними))) Хотя моим друзьям не меньше. Они тоже ухаживали за ними и в конце концов, разошлись. Вот тебе историческая правда. Были друзья у которых вообще не было девушек. Так я скажу, они хорошие ребята и сейчас у них все в порядке. Я думаю, что вам нужен не психолог. Если вы лежали в диспансере, то вам все объяснили. Тут надо забыть о прошлом своем. Подумайте об этом. Вот я учился на юриста и думал стать адвокатом. Вместо этого, стал журналистом. И что вы думаете. Все пошло наура. У меня сейчас есть любимая и я в хороших отношениях с ее родными. Я думаю, что вас кто-то агитирует к тому, чтобы вы специально нашли себе девушку. Либо это ваши родичи, либо "так называемые" ваши друзья. Понимаете, есть люди которые вам внушают всякую ерунду. Они пользуются вашим доверием и пытаются вами управлять. Зачем, спросите вы? Просто им это нравится. Они большие идиоты, чем вы можете себя представить))) Все эти заболевания якобы: маниакально-депрессивный психоз или шизотипическое расстройство личности. Это неумение человека контролировать эмоции. Когда человек агрессивен, плачет или смеется без конца. Это плохо. Естественно, врачи напишут ему это. Поскольку, они знают что такой человек способен на все. В общем, откажитесь от прошлого, чтобы без страха смотреть в будущее. Извлеките уроки! Но помните, ни одна девушка просто так вас не полюбит. Здесь нужны чувства.
Не расстраивайся парниша!) хх.. Это даже не то, что бы серьёзная проблема, но и слепое желание быть как все... Раз везде и всюду занимаются ..кхм.. ну сам понимаешь.. это не значит, что и ты обязан делать тоже. да и превращать это в физическое нарушение не нада.. А тёлочка по тебе найдётся сама)
просто ещё потерпи немного и всё супер! Проста ахуенно
Валерий Удалых И когда она найдётся? КОГДА?!!! Когда будет достигнут пенсионный возраст?!!
Константин Ряжских Да вообще никогда, враньё это все .
Если тебе не повезло с 3-4 раза . То все братан ты никому не нужен . Отброс
Энергия джи в помощь !
Во-первых может ты из-за своей проблемы закикливаешся (хотя трудно судить не зная ее, можешь- напиши) и получается что девушка и не против а ты стесняешься и "играешь" роль друга, в результате она находит другого
А во-вторых если тебе нужен просто секс то любовь за деньги никто не отменял
а вообще не отчаивайся, знай что на этой земле всегда найдется человек который тебя поймет, только верь и не отгораживайся от мира
Борись за свое счастье, парень.
смирись, ты в этом не виноват! как отпустиш эту ситуацию, так обязательно найдеш подругу) пойми сердцу не прикажеш, и в тя обязательно влюбиться девушка котороя закроет на "это" глаза))) просто поверь и жди)))
Валерий Удалых И сколько это ждать нужно? Ждать до тех пор, пока не состаришься? Ведь в том возрасте придётся начинать отношения со старухами (((( Мне такое будущее на хууй не нужно!!!!
блин мне 36 , нет девушки и знаю что не будет ))) вообще не парюсь! так как девушки нет а на себя расходы минимальные то и их просто становится некуда девать , но я принял эту учесть , приходится летать на отдых каждые пол года , а близость заменяют индивидуалки, чего только не было, модели , китаянки,негритянки, просто веселые девицы ) вообщем ответ мой такой , без девушки жить можно
Саня Акифьев Крутой, гордись этим
они и нахер не нужны,без них жизнь прекрасна,от баб одни проблемы и боль ведь любить они не умеют
Саня Акифьев Согласен, респект тем кто так живёт, причём гордо