Прочие взаимоотношения

Сколько колец у вас сейчас на руках????Какие они????

Олег Михайлов
Лучший ответ
Наталья Ерушева Шеп,а я уже спер эту фотку)))))))))))))))))
Так.... а я ревизор.... нормальные у народа запасы ювелирных украшений.
Viktor Kersman
Наталья Ерушева Где ответ на вопрос????)))))))))))))))))))))))))))))))
Viktor Kersman Не....я скромный ревизор, взяток НЕ беру....))
Хииии.... а прикол в чем???? Узнать у кого скока рыжьиЦА или у кого есть обручалка а у кого нет?? ? АХ ты, хитрюга!!!! не двух, а стаю зайцев прям одним вопросомм))))))))))))))
Сергей Малащук
пять гайк на 17)))))))
Elena Muzalewa
Одно обручальное))) ) но с брильянтиком))))))
они у меня в шкавчике))) ) я не люблю их носить, потому что мне приходится очень много писать, а они мешают....
на левой руке... на большом пальце и безымянном.... оба серебряные....
Одно обручальное
ни одного!
4 золотые которые купила сама себе. одно особенно красивое из итальянской коллекции.
3 золотых. Одно помолвочное, одно папа подарил, одно от бабушки. Серебрянное от бабушки. Скоро еще обручальное появится.
Aleksandr Rachmanov
Спаси и сохрани... .

а други части тела с олцами считаются???)))))))))
у меня украшения тока на правой руке, одно обручальное и одно обычное, все золотые с каамушками + браслет найденный в лифте тоже золотой.
Буровая Zj-30
три кольца золотых (с белыми камешками).. два на левом безимянном пальце и одно на правом
Улукбек
Четыре. Золотые.
2 золотые с камушками.
5 колец золотых - нежненьких: на левой 3 кольца, которые подарил мне крёстный на дни рождения, на правой - 1 обручальное и 1 любимый дарил на помолвку.
2 серебрянных которые подарил мне мой любимый!
три кольца на левой руке и одно на прввой
Андрей Кристев причем три золотых и одно платиновое
одно. золотое. на правой руке, безымянный палец!
Вера Козарь
3-золотых кольца !!!1 из них обручальное а остальные 2 -подарки мужа....
у меня 2 золотые кольца, мне подарили родственники. жаль что не от любимого человека...
Елена Лопандя
одно и обручальное)))
не люблю кольца.... и вообще украшения не ношу! я и без них КРАСОТКА;)