Прочие взаимоотношения
А Вы здесь все всерьез воспринимаете? или для Вас это развлечение?))))))))
Мадам всё что во внутрь, это серьёзно. Всё тчто наружно-то это МАЛАХОВ.
И то, и другое — развлекаюсь всеръёз, и умничаю, внутренне смеясь над собой) . Здесь, в жизни — всё одно: глупо быть серьёзной — жизнь слишком коротка для того; хотя иногда заигрываюсь трагедиями по полной, но во-время успеваю посмеяться над собой — и тогда, трагедия оборачивается фарсом)))
когда как.. . и то и другое...
а для тибя это что подрозумивает именно глупые вопросы задовать или на их отвечать ...тогда обьястни мне одну диталь почему бояться реальные фотки выстовлять девушки в отличии мужчин 2 почему для придания своей красоты вам так необходима косметика когда мы вас ценим естиство для чего вы так поступаете неужели мы иужчины вас намногое красивее не используя для этого не чего кроме бритвы и ножниц
Tim Scream
мда....че-то ты заморочился! может не стоит отвечать на непонятные тебе и кажущиеся глупыми вопросы!
Ни то и ни другое. Я воспринимаю это как пустую трату времени! Поэтому и появляюсь на Ответах очень редко.
Это не дает упасть на самое дно моей депрессии.
Скорее способ проверить себя!
Как когда, иногда людям советом помогаю, иногда поиздеваться могу над недоумками обоих полов, пошутить тоже можно.. . А в общем, наверное, это просто способ время убить. Зачем? Ведь его и так катастрофически не хватает! Вот в том-то и штука...