Ну всякие школьники пишут серьёзно. им же и в самом деле негде спросить. родителям они не доверяют, а ровесники ничерта подсказать не могут)))
ну и есть иногда люди которым одиноко и всё такое.
Больше всего меня пугают люди, которые повторяют из раза в раз один и тот же вопрос.
То парень с бегом у нас есть, то мужик, который предлагает девочкам пройти с ним путь от бедного до богатого, то девушка, которая каждый день спрашивает, был это подкат или нет.
Вы только вдумайтесь... каждый божий день по нескольку раз эти люди повторяют примерно один и тот же вопрос.
Либо это боты либо... либо что? психопаты наверное. мне даже интересно на них в живую было бы посмотреть, мб и правда в жёлтом доме живут.
Прочие взаимоотношения
А вы здесь всерьез что нибудь воспринимаете??))
Все на полном серьезе, это Вам не хи-хи-хи и ха-ха-ха, тут серьезные разговоры и споры, аж до драк доходит!
когда умирал несколько раз.... ДА
но это про "здесь"
это делать сложно, но можно )
редко ..но порой достойно)
Всё)а дальше это не мои проблемы)
я не перехлопыш
да оценку в 5 баллов и медаль за лучший ответ.
Конечно, все мои ответы это мое серьезное авторитетное мнение.
нет конечно))
тупых всерьёз, их я боюсь и поэтому матюкаю
умных можно и простить
отличного от чего?
Нет конечно
Когда нормальные вопросы, тогда конечно серьезно
Редко ) но больше всего угараю )) и вам отличного дня)
Нет! Вот тут никого серезно не воспринимаю! Кого воспринимаю серьезного то все в реальности!
Да нет вроде)