Прочие взаимоотношения
а какие у вас РАЗВЛЕЧЕНИЯ ???
Жила-была маленькая русалочка на берегу большого океана. И было у неё всего два развлечения: первое - играть с рыбками (Но это ей дааавно надоело) а второе - когда ночью мимо проходили большие корабли, выскакивать по пояс из воды и тихим-тихим ... неежнымм ...девичьиммм голосом кричать "ЭГЕ-ГЕ-ГЕЙ, ТВОЮ МАТЬ!"
а я твою скажу я ей))))
Елена Ткаченко
когда покажешь???
хи-хи))))) ) жалко что я не русалка!))))))))))
Пострелять люблю. Во мне умирает невостребованный киллер )))))
на вопрос ответил только АККЕЛА
отвечать на вопросы. это развлечение появилось недавно и по-необходимости. почитать. показывать язык, когда умничают. знаете, ещё и уши растопырив) ) а ещё я всё люблю разобрать. вот собрал бы кто потом) )
прогулки с собакой и термосом. когда идёшь по утреннему лесу, рядом собака бегает, а ты пьёшь чай или кофе. и собеседник классный. а можно и без собеседников. просто, идёшь, и тебе ХОРОШО))))
А у нас-размышлять!!!)) )
Мужская ошибка молодости:.... и зачем я с ней тогда трахнулся... .
Женская ошибка молодости:.... и зачем я тогда ему не дала... .
Девочка-даун поймала Золотую рыбку, смотрит на неё "тупыми" глазами, а та ей говорит:
- Девочка, отпусти меня, я исполню твои три самые сокровенные желания!
- Хотю огломный нос и штоб с бододавками. - И появился у неё огромный нос с бородавками.
- Второе желание.
- Хотю огломные уши и штоб волосатые такие... -и появились у неё огромные волосатые уши.
- А третье твоё желание, девочка.
- А есё хотю вот такую больфую жопу и штоб она вот так колыхалась из стороны в сторону.
Всё получилось, как хотела девочка. Рыбка посмотрела на это зрелище и говорит:
- Девочка, ну скажи мне, пожалуйста, ТЫ и так
ДЕБИЛЬНАЯ, СТРАШНАЯ И ТУПАЯ КАК ВАЛЕНОК, ты что, не могла заказать у меня, чтобы ты была КРАСИВОЙ, СТРОЙНОЙ, УМНОЙ, а! ?
- ..а что, МОЖНО БЫЛО!!! ?
- Второе желание.
- А третье твоё желание, девочка.
- ..а что, МОЖНО БЫЛО!!! ?