Прочие взаимоотношения

Как думаете, если есть возможность строить Каръеру, Жить в сумасшедшей Гонке разнообразных Развлечений...Но Это вызывает

Стресс....Если Я не буду хватать Звезд с неба в Будущем не Буду ли Себя Винить за Пассивность и Упущенные Возможности? Доброе Утро!!!!
Хороший вопрос! Много чего можно написать, но я буду краток. ВСЁ ТВОЁ БУДЕТ ТВОИМ и хорошее и плохое, к сожалению, тоже. Так что, не парься и живи как тебе хочется и не спорь с Внутренним голосом)))
Валерий Чернышев
Лучший ответ
Руслан Ибатуллин И Тебе Доброго :)))
Ну вот ты так проживёш, деньги удовольствиея развлечения, а потом бац тебе уже около 40а мужа нет детей нет ничего нет и всё конец)) ) молодость увядает
Sergey Yakushev вот послушала когдато насчет мужа идетей и упустила свои возможности,и что теперь муж есть дети тоже и разочарование в жизни.
все возможно!)))))) делай то, что ты хочешь от этой Жизни!!!)))
Эко ты завернула...)) ) тут без поллитры не разберешь...)))))
Izaya Orihara
хватай удачу за хвост и вперёд, и насчёт мужа идетей никого не слушай всё будет нормально.
Николай Мохов
если была б возможность я бы вырывал звёзды приколоченные гвоздями. так что руби всёх на своём пути и иди в перёд. . пройдёт время и про меня не забудь ;) ( я буду твоим личным водителем )
..я жалею. . не скажу что имела очень большие перспективы, но из-за своей, как ты написала "пассивности", сейчас сижу на полном обеспечении мужа, особо не жалуюсь, но все время представляю, а что было бы, если бы....
БУДЕШЬ, Я В ЭТОМ УВЕРЕНА! У МЕНЯ САМОЙ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЕСТЬ, И Я ПО ГОЛОВАМ ПОЙДУ РАДИ СВОЕЙ ЦЕЛИ ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА КАКИЕ ТО НЕУДОБСТВА! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НЕ ОТСТУПАТЬ, ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ! ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛА, НЕЖЕЛИ О ТОМ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА! ВПЕРЕД!