Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, захочет ли какой- нибудь мужчина жить

с такой женщиной, как я. Я уже второй сорт : мне 27 плюс имею такие физические уродства: ожирение 1 степени, груди разных размеров с рубцами от растяжек, так же рубцы от растяжек на животе, руках, ногах, бедрах. Ненавижу свою жизнь.
За что же вы так к себе плохо относитесь? Разве вы такой плохой человек? Уверена, у вас много и плюсов, но их не видете, вы зациклена на своих недостатках и Вам это нравится. Красота - это огромный труд, трудитесь. Своё тело можно сделать в спортзале. Нет денег на зал, не беда, городские парки всегда открыты. Бегайте, прыгайте, занимайтесь по видеоуроками, сядьте на диету, идите к врачам, сдавайте анализы на гормоны. Вес- это не проблема, чаще всего это лень. Что касаемо груди, то есть корректирующее белье. Вы же не топлесс по улицам ходите? А рубцы поможет убрать косметолог или научит маскировать визажист
Евгений Ди (Дисик)
Евгений Ди (Дисик)
65 436
Лучший ответ
у меня знакомая.. за 60..проблемы с ногами после операций.. но что она творит в постели.. возьми на заметку..
Murodali Ruziev НУ пожилой человек, чего вы хотите? Подгузники для пожилых ей в помощь.
А бывает еще высший сорт,
так что, есть к чему стремиться!
Михаил Мухин
Михаил Мухин
98 907
Почему нет, на любителя. Всё возможно.
Кирилл
Кирилл
85 892
Ваше уродство в голове а не на теле!
Лариса !!!!!
Лариса !!!!!
50 054
Фото в купальнике - в студию!!! На обсуждение экспертам !!!
Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
58 878
Если есть, - на что есть, а похудеть всё же хочется! .!сходи в детский дом и спроси, - чем их кормят!? если не жалко поделись! А замуж если желаешь, то, чуть позже заберут! но, выясни, - оно тебе надо..!? группа крови и резус-фактор какие!? и с какой группой и резусом у партнёра, - дети будут здоровыми..!
Жить хочет любой мужчина, а вот с тобой или не с тобой, это вопрос вкуса....
Не пробовали изменить себя?
Денис Труфанов
Денис Труфанов
18 178
Александр Рахманюк Пробовала. С похудением не получилось, ищу другие способы. А грудь и рубцы-это приговор навсегда.
Сомневаюсь, что автор вопроса пишет от своего имени и описывает свои физические изьяны. Женская грудь, как правило, одна больше, другая меньше. Ожирение теперь. Полно толстых щас, много и вкусно едят, мало двигаются. Это не мешает им находить себе пару. Растяжки. ну кожа неэластичная, что ж теперь? Живут и с растяжками счастливо, и без растяжек не всегда все хорошо складывается. Покоробило меня, что автор оценивает себя, как вещь. Не себя, конечно, а какую-то толстуху 27 лет с разными грудями.
***милена ***
***милена ***
14 234
Если все дырки рабочие, то найдешь.
В таком состоянии зеки пересидки ну и узбеки, а что тебе мешает совершенствоваться?.. 27 лет это только начало!!!
Так трудно сказать, надо бы фотку посмотреть. Полагаю, что от ожирения можно избавиться, а всё остальное не так критично!
$@m@t Zh@l@iyr
$@m@t Zh@l@iyr
91

Похожие вопросы