ну блин ))
Скажи конечно своему партнеру. ))
сама распространенная секс игра - клиент и куртизанка.
Договоритесь, купи парик - другого цвета, пойди в бар, сними его - прилюдно, отведи в отель и трахни.
Удовольствие незабываемое.
Сама люблю так поиграть.
А потом конечно деньги ))) только учти- потрать их потом только на себя ...
ТОЛЬКО )))
ты их честно заработала )))
А моралистам херовым которые тут кричат что так низя... .
ипитесь в миссионерской позе под одеялом и лейте розовые сопли почему вам так в жизни не повезло )
Прочие взаимоотношения
Если тянет на занятия проституцией, как от этого избавиться?
иди
Проституция-плохо !!!Бля.. дство-хорошо!!!!: -))) просто у проституток жестко все на самом деле и стремно.. Это только в кино, красиво бывает: -))) многих девочек знал... плохо все закончилось... Так что лучше просто придаться распутству :-))) Ну если уж совсем только деньги рулят, то тогда по "хорошему" знакомству.., как говорится, что бы вреда не стало, самое главное: -))) А так ...ну че тут такого то... хочешь?! -дерзай!!!
начни прямо сейчас-выезжай ко мне по договорной
почувствуй себя грязной сукой
все это монотонность по правилам приедается раскрой себя ощути взрыв мозга у тебя есть все что нужно кто тебе доктор
Да здраствует СПИД, сифилис, гонорея.. .
Ура товарищи полового труда!!!
не надо пугаться. . ) нормальное желание.. меня многое возбуждает) ) не слушай ханжеские коменты.. /они могут вообще от скрытых зоо.. педо.. некро.. идти)) / возбуждение от мысли получения денег за секс.. не значит занятие проституцией как таковой.. поиграйте с партнером))
От своей сути женщину только смерть избавляет.
Здравствуй.
Интересно знал много твоих колег.
И каждый раз, вот думал так.. .
Рождает она сына.
Потом.... конечно после, того как уволится по собственному.
Значит приходят они в школу
И встречают, там отца однокласника, а он
Говорит.. .
Ба, да я тебя покупал ...
помню.
И, как ты думаешь кто от этого, быстро кончит.
И могу тебе честно сказать, кроме того, что много женщин заставляет мужчину н испытывать чувств к женщине, но и лишает его жизненых сил.
Церковь, когда сказала, что секс на стороне грех, защитила не мужчину, а любовь его к тебе женщина.
Я практик.
Так, что поверь это подарок Богом тебе, а не мне., прежде всего.
Если не веришь, кто тебя остановит
это твоя карма.
Интересно знал много твоих колег.
И каждый раз, вот думал так.. .
Рождает она сына.
Значит приходят они в школу
Говорит.. .
Ба, да я тебя покупал ...
помню.
Я практик.
Если не веришь, кто тебя остановит
это твоя карма.
Убейся апстену.
подумать головой, а не п... й