Прочие взаимоотношения
Надуло тут...А если Мужчина доказывает мне,что он лучше разбирается в жизни,в политике,в бизнесе,будет ли аргументом-->
,что я лучше его умею ЛЮБИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ....или все же я на его фоне выгляжу полной бездарностью?;)))
А ты не думала . что лучше любить. это само по себе оскорбление . с таким подтекстом что человек . черствый по сравнению с тобой . и не важно хочешь ты это передать ему или нет . всё таки он это почуствует! в первую очередь . оставь мужскую стезю. мужчинам . а в аргумент скажи: лучше разбираешься в еде . одежде . уходу за детьми и т. д.
Абсурдный спор)) Смысл жизни, сама жизнь мужчины, без ЖЕНЩИНЫ (значит её любви) ничто!!!)) Всё что он творит, творит ради неё!!!)))Так о чём спор?!))) Только девушки не понимая дразнят и соревнуются мужчиной... Женщина и так самодостаточно тем, что ОНА есть у него и спокойно, с любовью поддерживает его...))
Евгения Третьякова
У тебя в сердце свет всегда)))))
Приветуль,Братишка))))))))))))
ты всёравно лучше...)) ) не заморачивайси...))
Евгения Третьякова
Спасибки ,Егорка))))))))))))))))))))
Мужчина-Царь, Мужчина -Бог. :))
Его надо холить, лелеять и рассказывать, какой он замечательный. И, безусловно, он лучше тебя разбирается в компьютерах, даже если ты училась на программиста, а он еле находит кнопочку "ВКЛ" на системном блоке. :))
Александр Рудь
Маладая исчо...не опытная))))
ЛЮБИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ в не конкуренции. Это перевесит что угодно :-))
будут, - ни один мужик еще не устоял перед этим в споре, так что дерзайте
ЛЮБИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ, для женщины, как для мужчины - ДАР!...) )
Создав ОЧАГ уютный... в доме... следить, чтоб не утих любви ПОЖАР...!
Я живу для неё.., а если она меня к тому же любит.. то большей бездарности я и не желаю..:))))))) ) Здрасте!!:))))))))
Евгения Третьякова
День добрый Вам)))))))))