Прочие взаимоотношения
вот зачем мужчина доказывает какой он не хороший дядька?!)))))))))))))
Может, он нарочно не хочет казаться хорошим кому-то, так как этот кто-то пытается манипулировать им, используя его комплексы?
Дора Яблочная
классный кот!))))))))))
он же первый правду говорит
дразнится))))))))))))
Чтобы сомнений не было ни у кого.
нас же тянет к плохим парням
Ну так любите-то вы кого? Хороших мальчиков, что ли?
Только плохих дядек и любите! ::плакаю::
Дора Яблочная
ненаю! не задумывалась прежде!)))))) привми!)
а для тебя он хорош?
Дора Яблочная
а я почем знаю то?!
Во всем виноват основной инстинкт, уверяют психологи. Мол, стремление быть лучшим заложено в мужчине с рождения. Ему это дозарезу необходимо, чтобы привлечь самую лучшую партнершу и обеспечить наиболее качественное (ах, звучит отвратительно и бездушно) продолжение рода. А поскольку не все достоинства кристальной мужской души видны «с лету» , приходится о них рассказывать. Дабы обеспечить победу по всем фронтам, надлежит повествовать не только о собственной смелости и умении читать задом наперед, надо также рассказывать о финансовой успешности, отличной физической форме (проявляется как умение фыркать подмышкой) и наличии провидческого дара. Что характерно: хвастать мужчины любят не только в компании слушательниц, слушатели (то бишь дяденьки) их тоже вполне устраивают. И если дамы слушают молча (в случае, если до неприличия хотят замуж – то с восторженными комментариями) , то кавалеры обязательно вставляют нечто в противовес, например, достоинства нового мобильника, авто, длинноногость юной секретарши. В народе это называется «меряться возможностями» . Впрочем, может, и не конкретно возможностями, но смысл ясен. =)))))))))))))))))))))))
чтоб опротиветь вам..