Прочие взаимоотношения

а есть ли смысл... доказывать дядькам... что мы, тетьки, тоже не дуры? )))

Нет смысла. и это ни к чему ни им ни нам. что нам письками то мериться когда они у нас разные) и мышление и логика и чувствуем по разному) любить нужно друг друга и уважать а не мериться кто круче, кто умнее. умный и так все увидит и все оценит, а дураку обьснять бестолку, так что еще раз думаю это не имеет никакого смысла тратить свою драгоценную энергию и силы на сомнительный спор)
Идель Сафаров
Лучший ответ
Мы это и так знаем! Чтож тогда, выйдя замуж, последние волосенки на себе рвете?
не-а, не имеет: чем больше ты будешь "выскакивать из трусов", тем более это будет подозрительно выглядеть и тем меньше, лично я, буду тебе верить (ну это просто пример - образно говоря)... просто будь "хорошей собой" и нормальный мужик это всё сам увидит и оценит....
Лилия *****
Постоянно только этим и занимаетесь, даже когда никто и доказательств-то не требует. А теперь вдруг решили прекратить?)
начинай))
Иван Бельков
Конечно. Еще один характерный повод вынести ему мозг. Ничем не хуже других. Почему бы и не этот. Мозг-то все-равно выносить надо.
ну ладн-убалтала.. ты не дура
дурак я
ты злая
Ну какие же вы.. не дуры :)
Снова ты тетька бл. ять, хуетька
Умный мужчина позволяет думать женщине что она умнее его и именно эта её уверенность притупляет её бдительность))
Татьяна Ф