Прочие взаимоотношения
Называется жили жили долго и прекрасно и вдруг(внутри)
Может это какая-то фаза шизофрении и она просто скоро пройдёт )))))))))))))
а сам то чего хочешь? ! жить с ней дальше- живи, и засунь свою злость гуда подальше и гордость туда же. Не нравится такой расклад - уйди. Другого пути НЭТ
Смачно! А тебе это надо, потокать ее прихатям? А потом ей 5 захочется, потом на крыше ...подумай! Думаю ответ ты сам знаешь
Уйди и дай ей время разобраться в своих чувствах и желаниях.... и в своих разберись.... любишь ли ты её ?
и?... продолжение... .
уже увидела...))) тяжелый случай. прошла любовь-завяли помидоры!!!!
Отойдите в сторону, она сама определится. А может и вы решите в спокойной обстановке-надо вам такое счастье или нет.
прям Марина Цветаева)))))))
Да.... Она как маленькая девочка играется. Не знаю. . Вообще о семье ей ничего не известно, для чего она создается и как в ней жить. Отправьте обратно к родителям, пусть дорастят.
Да просто на её глазах начни встречаться с какой нибудь нормальной, поверь это ударит по серьезнее чем она тебе просто сказала. А не изменится брасай нафиг пусть шуршит к тому кого она там полюбила.
не печалься, мне сдаётся, что есть решение проблемы. сублимируй! стань героем: бэтменом иль суперменом!
пипец.... может вам уйти от нее....
Вот что за несправедливость в жизни - хорошим мужчинам достаются в жёны "такие" женщины....
Держись парень! Что тут сделаешь? К сожалению, так бывает.... Жену твою осуждать не хочу и другим не советую... Может она и права по своему - нашла настоящую любовь, поставила на карту свою семейную жизнь. . При этом не побоялась прямо и честно во всем тебе признаться, а это ПОСТУПОК! Значит там все слишком серьезно.... Очень хорошо понимаю тебя, так как сама пережила супружескую измену... Здесь единственный лекарь - время, оно все расставит по своим местам... Отпусти ее без скандалов и оскорблений... Может быть со временем она поймет, что ошибалась - тогда ей будет куда возвращаться... А там сам решишь - принимать или нет... Желаю тебе сил и терпения, чтобы достойно перенести это испытание!
если нет детей у вас то пошли нафиг,