Прочие взаимоотношения

мозг кипит....(вн)

встречаюсь с парнем, но поддерживаю нормальные отношения с бывшем. Вот как объяснть бывшему, что мы росто общаемся и ничего более?? И почему я чувствую себя не в ствоей тарелки от того, что бывший увидел меня с нынышним?...
видимо желание быть хорошей/честной/добропорядочной в чьих-то глазах чересчур зашкаливает.. .
разрешите себе просто жить, получать удовольствие и совершать столько ошибок сколько потребуется.. .
зависимость от чужого мнения и чужих оценок сильно портит жизнь.. .
Дима Походин
Лучший ответ
Любишь бывшего! а тот напоминание его ошибок!
Не договарили.
Если бывший не хочет нормальных отношений, значит не должно быть никаких! ! Зачем Вы дурите?
А вот ""почему я чувствую себя не в ствоей тарелки от того, что бывший увидел меня с нынышним? "" уже другой вопрос.
До сих пор не равнодушны к бывшему.
Елена Луговая
Че врать себе и нам? ? зачем? самой не смешно.

Нафига общение с бывшим? просто так? ! НЕ ФИГА. Тянет к нему до сих пор, и это правда, не спорьте.

Должно пройти время и вас переклинит на нового, и лишь тогда (если новый нормальный, или ллучше) вас переклинит полностью.

А так - или к бывшему, или просто быть самой, но не с новым.

Еще не притерлись с новым.

А если ощущение неприятности и вины, то это подсознание говорит, что вы на самом деле не говорите себе вслух.

я не права???? жду ответ!
Дмитрий Дейнека А чего спорить? Я и так знаю что тянет. Тем более, еслия замуж за бывшего собиралась.
А к нынышему я не не притерлась, а оттереться уже хочу.
а как тебе будет что твой парень ходит в гости к Бывшей? с ночевкой!
может между вами еще любовь не угасла