Прочие взаимоотношения
Ну вот скажите почему пенсионеры так ужасно относятся к подросткам?
Сегодня гуляла с подругой и случайно заговорили о том, то что нужно всегда помогать пенсионерам, если не дай Бог упадут или что то ещё. Мы ей Богу всегда помогаем им. Так получилось так, что пенсионерки на скамейке услышали о чем мы говорим и начали орать на нас якобы вы только на словах так говорите, а сами лучше толкнете старого человека. Ну что за бред? как будто все подростки такие невоспитанные "быдло" Противно аж стало!
Вы молодцы, побольше бы таких как вы с подругой.
А пенсионерки разные бывают. Они просто всю молодежь под одну гребенку начинают грести. А так нельзя, люди же все разные. И молодежь тоже. Есть быдло, почти 70% молодежи кстати, а есть нормальные. Так что не обращайте внимания, это просто пожилые люди:) Пожелайте им удачи: )
Не обращай внимание на моразматичек!!..))
Обычная зависть к молодости, которой у них нет. А какая радость у стариков: мыльная опера, отсутствие денег, удовольствий, здоровья и прочие неприятности.
ну потому что большинство молодежи плохо к ним относятся. поэтому так.... а вообще Вы же добрые дела не за "спасибо" делаете, а от чистого сердца.... поэтому пусть орут себе на здоровье...
просто таких прекрасных девушек, как ты и твоя подруга все меньше, а быдла все больше ((((
Борис Жильченков
ну тогда мы все равно будем помогать этим "моразматичкам"
по разному бывает, бывают такие что гопник вежливей
конфликт поколений
Поверьте, не все пенсионеры такие. Знаю, людей и в 60 и в 70 и в 80,которые находят себе более полезные занятия, чем перетирание костей молодёжи, сидя на лавочке. Это неизвестно, какими были эти сплетники в молодом возрасте, вот и судят по себе. Так что не обращайте на них внимания, будьте вежливы и держитесь от них подальше.
так всегда было, есть и будет. Вечная проблема поколений))) Бум терпеть))
у них было иное детство... другая жизнь)) а щас - 21век....