У сестры на рынке женщина сейчас беременная, 42 года ей.
А у соседки женщина в 49 лет "климакса" родила! Даже деньги занимала на аборт, но врачи не решились ей аборт делать. ( не помню причину ).
Родился Богдан! Полноценный !!!
Уже в школу ходит. Не помню в какой класс.
Прочие взаимоотношения
До какого возраста можно рожать детей?
в 50 уже редко какая женщина этого захочет, но я лично видела одну такую) а в районе сорока очень много женщин рожают, это лучше чем в 18 все же, самое оптимальное мне кажется лет 30-35) а самое главное чтоб муж этого хотел, мне кажется это в корне меняет дело
до какого сможете забеременеть... .
но повторно я пойду на такую пытку только ради любимого и только один раз!!! !
хотя быть беременной - невыразимо приятно!!!!:))))
На практике условно полагают, что репродуктивный период начинается в возрасте 15 лет, что соответствует минимальному возрасту вступления в брак, и заканчивается к 45 или 50 годам.
До любого ...
если есть желание и возможности и рядом любимый человек, который будет тебя оберегать!
по физиологическим и любящим отношениям, ведь рожают не для себя! ? а для двоих..
до какого сможешь, если есть такое желание.
до климакса, пока не угаснет детородная функция. http://www.noabort.net/pereplyvaya-reku Удивительная история одной женщины.
пока хочешь!! ! но лучше конечно раньше чем позже...
Да хоть в 60 лет рожай.... главное что бы здоровье позволяло
до климакса.)
до 30-45 потом думаю будет сложнее