Прочие взаимоотношения

Как думаете, в каком вопросе, обычно, мужское мнение расходится с женским...?))))

Виктор Сорокин
Всё очень индивидуально... )
Но чаще всего в тех вопросах. в которых женщина больше руководствуется чувствами, а мужчина разумом)))
Зиля Заманова
Лучший ответ
Виктор Сорокин привет, моя хорошая)) рада тебе)
Это про детей.. Мужчине и женщине нет проблем... Парень-лебедь и хочет летать высоко, девушка -курица, привыкшая к земле.. Вот и тянет их в разные стороны... Женщина и мужчина, не то и не другое... Это единство в центре... Нет крайностей, а есть согласованность и доверие... Каждая сторона знает себя и свою роль... Он подаёт идею, она претворяет в жизнь... Уважают свободу друг-друга и рады поддержать друг-друга... Не экономят в нежностях, ласковых словах, объятиях, в прогулках в месте, в поцелуях.. Не давят друг на друга... Не критикуют... Много тонкостей.. Ясность явится любовью...
Практически во всех.... -
разные типы восприятия и обработки нашей действительности)))
Рахим Мамедов
в интимном, они хотят разного : мужчина - женщину, а женщина -мужчину
касаемо отношений все вопросы расхожи
Masum Alizade
А как вы думаете если женщину бог сотворил из ребра Адама, неужели надо задавать такой вопрос, чтобы подтвердить божественное происхождение женщины?

P.S. мужское и женское мнение различны на множество вопросов, одни больше руководствуются логикой и опытом, другие же алогичностью и ощущениями.
Лена Кочеткова
Masum Alizade если бы мы были из вашего рябра, явно вы нас понимали гораздо лучше
Девушки говорят что все парни сволочи и козлы и им только одного надо парни в свою очередь говорят что девушки продажны и корыстны и им не меньше надо того, в чем девушки в основном обвиняют парней . общего знаменателя в этом вопросе ну ни как не могут найти. Хотя до подлинно известно, есть и козлы парни, есть и корыстные дамы, но ведь не все, но все равно продолжают обвинять поголовно друг друга и задавать вопросы
??????? ????????????????
кому че надо купить!
Яна Лычак
Да во всех вопросах
в вопросе любви, они любят по разному и каждый по своему.
Что делать после секса?))
Nickolay Lazarev