Прочие взаимоотношения
...Интуиция Человека Зависит От Его Знаний...?))
Нет... Прежде Всего Это Опыт.... Своего Рода Моментальное Сравнение... И Подбор Нужных Действий... В Той или.. Иной Ситуации...
Нет, это врожденное или приобретенное в процессе жизни.
Айман Альбекова
...приветик,Вера!))
Зависит от способности человеческой души воспринимать информационное поле...
итуиция это шепот ангела за спиной... кому дано, тот услышит)
ну конечно, ведь интуиция - это умение мгновенно подсознательно просчитывать все варианты возможного развития событий на основе имеющейся информации. но знания - не определяющий фактор. многое зависит от умения этот самый анализ произвести
неа, знания нужны для манипулирования)))
От умения прислушиваться к своей интуиции, в добавок умение наблюдать и сопоставлять в одну единую логическую цепочку свои размышления.
Интуиция, да... инстинкт нет!
Интуиция - это вообще непонятная вещь! либо она есть, либо нет! И знания тут не при чем! Жизненный опыт, вот это и есть интуиция!
нет. Интуиция связанна с духовностью человека и 6 ым чувством. У таких людей очень сильная. А интуиция есть у всех) Просто к ней нужно прислушиваться)
нет, иногда чем меньше знаеш и ДУМАЕШ - делаеш очень правильные поступки!!!
от природных задатков
мнтуиция это что-то необъяснимое что находится внутри человека.. . и конечно не имея знаний не развить и интуицию)
интуиция помогает принять решение, которое в последствии верно, не в звисимости какими знаниями ты обладал на тот момент.
Похожие вопросы
- А вы ЗНАЕТЕ ЖИЗНЬ!!??И зависит ли это знание от возраста человека..как вы думаете!!??По-моему-нет...вн+
- на ваш взгляд... а Что важнее всего для Вас лично - Опыт.... Интуиция.... Знание.... что ещё?*)
- Женщины утверждают, что у них лучше развита интуиция....кто ж их в такое заблуждение ввел? )))) Интуиция, наверное))))
- Что такое ИНТУИЦИЯ (женская)? ))) >>>>>
- Вы доверяете интуиции?При знакомстве на сайтах знакомств...ну вот не лежит душа к парню,и ничего не поделаешь...
- Интуиция-логика бессознательного... Так, почему же мы не верим своей интуиции, и обманываем себя пустыми надеждами??
- Милые дамы !!!Зайдите пожалуйста в вопрос, там упоминается ваша тонкая интуиция и непревзойденная логика +
- Что же такое ИНТУИЦИЯ ?
- Женскую интуицию часто высмеивают, а Вы верите, что Интуиция верная спутница женщин?
- Женская и мужская интуиция. В чем разница? Чья интуиция сильнее, или скажем так лучше и вернее?