Прочие взаимоотношения

...Интуиция Человека Зависит От Его Знаний...?))

Нет... Прежде Всего Это Опыт.... Своего Рода Моментальное Сравнение... И Подбор Нужных Действий... В Той или.. Иной Ситуации...
Mikhail Terenteyv
Лучший ответ
Нет, это врожденное или приобретенное в процессе жизни.
Айман Альбекова ...приветик,Вера!))
Зависит от способности человеческой души воспринимать информационное поле...
Дмитрий Редько
итуиция это шепот ангела за спиной... кому дано, тот услышит)
ну конечно, ведь интуиция - это умение мгновенно подсознательно просчитывать все варианты возможного развития событий на основе имеющейся информации. но знания - не определяющий фактор. многое зависит от умения этот самый анализ произвести
неа, знания нужны для манипулирования)))
От умения прислушиваться к своей интуиции, в добавок умение наблюдать и сопоставлять в одну единую логическую цепочку свои размышления.
Интуиция, да... инстинкт нет!
Кирилл Власов
Интуиция - это вообще непонятная вещь! либо она есть, либо нет! И знания тут не при чем! Жизненный опыт, вот это и есть интуиция!
Olzhik Yermukhambetov
нет. Интуиция связанна с духовностью человека и 6 ым чувством. У таких людей очень сильная. А интуиция есть у всех) Просто к ней нужно прислушиваться)
нет, иногда чем меньше знаеш и ДУМАЕШ - делаеш очень правильные поступки!!!
от природных задатков
мнтуиция это что-то необъяснимое что находится внутри человека.. . и конечно не имея знаний не развить и интуицию)
интуиция помогает принять решение, которое в последствии верно, не в звисимости какими знаниями ты обладал на тот момент.