Прочие взаимоотношения

Скажите а как сознаться бывшему, что все кончено и не вернуть, потому что люблю другого?

ну так чтоб это не было очень грубо и ранимо для человека
На ушко шепни)))
Galiya Галия
Лучший ответ
Татьяна Ефименко если на ушко ему шепну, не заревнуешь?))))
поговорить по душам
Наталья Певец
скажи ему, что звонишь ему как-раз из монастыря.... женского, блин .В ДУШЕ ты же лесби. А как из ДУША выйдешь - вообще не поймешь! О, набуровил! Цьомики тя.... противная!! ! :) :) :) :)
Татьяна Ефименко ахахахаааааааааааа)))) лана....квиты....набуровил класссссссс. чмафффффффффффф
вот тут-то, дорогая, ты и проверишь какой человек был рядом с тобой... если Человек - то поймет и отпустит ...а если гавна кучка - то выслушаешь ты о себе много нового )...я один раз только такое проходила )))))))))) один раз тольк так сильно в человеке ошиблась ))))))))))))))))))
желаю чтобы он тебя понял !)
цулу тя золотце ))
Mr Bad Boy
а просто скажи... тихим голосом....
Fako Sladkaya
Татьяна Ефименко привки роднуль
Ну блин ты же слабая женщина.. . пусть мужчины свами разберутся и сами поговорят кому тобой владеть в будущем...
я могу сказать за тя подруга=)))))))))))))))))))))))))
ну тока я ж сдерзю=)
Меред Бяшимов
Пока не объяснишь жестко и железно, так и не поймет)))))))))))) )
ХеЛЛо))))))))))))))))) ) Светик))))))))))))))
Алена Чепурина
Татьяна Ефименко привки дорогой
Скажи ему, поезд ушел... другую станцию нашел. Еще скажи прощай навек, бывший любимый человек, не думай плохо так сложилось, что все давно уже свершилось, так что прощай мой милый мачо... желаю я тебе удачи.
Как есть так и сказать. Ну или показать делами, что больше не до него тебе.
Женя Крат
Взять и сказать, всё равно ему больно будет
Алена Ревичева
он для тебя уже бывший, а ты для него еще нет. Поговорить все равно придется, главное сказать ему спасибо за его чувства и поблагодарить за все, а потом просто сказать: прости, но так получилось, я полюбила другого.
для него любое твоё слово, направленное в это русло будет оч. болезненным и режущим. . Только время залечит все раны...
Эмилия ***
так прямо и скажи прошла любовь завяли помидоры теперь люблю другова я
По поводу не вернуть, не зарекайся. Прям так и скажи, если мягко, то Милый, не надо побыть одной и рзобраться в себе, жестко, не лучший вариант.
Смской, пля!!!! И Степик охренеет!!!!
Татьяна Ефименко эта смс не для Степика а для бывшего. ну не уж то ты думаешь что я так быстро б от Степика убежала)))))
у вас выбор: сделать плохо другому или сделать плохо себе. так чтоб всем было хорошо. такого не будет. вас просто мучает чувство вины. на самом деле, то, что вы полюбили другого вашей вины нет. каждый должен жить в первую очередь для себя. когда хорошо тебе, ты излучаешь положительную энергию. делайте так как душа велит. и не мучайтесь. а его ранят любые слова... а может наоборот для него будет благо... мы же все оцениваем своим взглядом..
Надо сказать правду, вы я вижу любите немного лукавить-фото симпатичное, но я думаю ваше не хуже.
так и скажи, он же бывший....
Так и скажи, главное таким тоном, чтобы все понял с первого раза!!!
Гммм.. . а ты можешь не сознаться? это надо иметь нехилые актерские способности.. . Когда влюблена - это за километр заметно, имхо.. . Просто скажи ему, что ваши отношения закончились. Больно ему все-равно будет. Вне зависимости от того, когда он узнает. Лучше от тебя.
Ну если боишься сказать - напиши.
Iuriy Golubev
прямо так и скажи, но только по телефону
На самом деле как ни говори одинаково больно будет, а вот как сказать, чтоб он понял.... это только тебе решать, кто здесь его лучше всех знает?:)