Прочие взаимоотношения
Ты знаешь себе цену? И какова же она?))
мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом!
конечно.. . моя цена это цена моей Жизни.. .
я Живу и я часть Мира, который меня окружает.. .
как узнать сколько стоит мир чтобы понять сколько стоит часть.. .
МИР дал мне шанс Жить, дал Жизнь, которая зародилась и появилась из Любви.. .
моя Жизнь - это Любовь.... Любовь имеет 2 полюса.... мы отдаем любовь и принимаем ее.. .
Сколько отдаем, столько принимаем.. .
для Мира моя Любовь, отданная Миру стоит Любви Мира.. .
для Любимого Любовь, отданная Ему стоит Его Любви Мне.. .
Измерить Чувства в количественных величинах невозможно.. . нельзя измерить метрами или завесить килограммами.. . А посему Чувства беЗценны.. . как и сама Жизнь, породившая эти чувства...
Сколько отдаем, столько принимаем.. .
Я бесценна)))))))
Максим Камагуров
просто часто слышу выражение "я знаю себе цену"))))
3 мяшка брульянтав .))
каждая девушка чего то или кого стоит!!! !
Немогу счас сказать... .
отдаю сердце даром в обмен на любящую душу...
я не знаю себе цену.. .
я ни разу ее не называла)))
не продаюсь:)))))))))))))
знаю.... каждый раз должен быть одарен подарками мужчин-иначе цены не будет...
не приходилось как то называть... не знаю...))))
Правила для всех одинаковые... Исключения-разные.. поэтому МОЯ цена не совсем ТВЁРДАЯ.. Бывает, и дороже называю...
я стою столько, сколько стоит жизнь.))
Да.. я себя ценю, но это никак не выражается в денежном эквиваленте!!!
Мало кто потянет)))
Меня купить нельзя, вот когда полюблю тогда отдамся)))
страшная
знаю.... сердце тает при виде любимого)