Прочие взаимоотношения

"Пусть всё будет,как будет!!!" Говорили ТАКОЕ?)))

Надышаться грозой и дождём, Думать обо всём-ни о чём... Босиком по лужам бежать, Ждать чего-то, безумно желать!!! Слёзы, смех,всё сразу,ВЗАХЛЁБ... Радость за кого-то и грусть. Будет всё теперь ни по чем. ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ КАК БУДЕТ,ПУСТЬ!!!!От нахлынувшего жутко дрожать, Вспоминать о плохом? Ничуть! И себя саму не жаль! Лишь немного хмурюсь,чуть-чуть....)
((
(_)Gauhar (_)
Там где Волга плеснула рассветной волной,
Умывалась дивчина прозрачной росой.
Чуть жалела о том, что уже не вернуть,
Но безумно хотела повторить, хоть чуть-чуть.

Пусть все будет, как будет - говорила себе,
Прикасаясь ладонью к рассветной волне.
Вспомнив сладкую дрожь, что бывает во сне,
Улыбалась, зажмурясь, и ему и себе.

И стишок сей дурацкий написан ТЕБЕбебебебебебе))))))
Елена Еремеева
Лучший ответ
(_)Gauhar (_) Ой смеюсь))))))
Пусть всё будет, как будет.... но гаечки то я подкручу!!!!)))))))))))))))))))))))
Viktor Kilevoy
(_)Gauhar (_) Молодечик))))
да недавно такое сказал... когда просто усталость от стен и от жизни.. .
когда нет больше света мечты и надежды.
А что остается смирится и ждать?
Пусть будет что будет. Пусть все идет катится так как идет.
А я буду делать что решил и что должен
И пошло все к черту даже если я делаю все неправильно и ни так как нужно.

.
Rockstar .
иногда это лучший выход из казалось бы безвыходных ситуаций.. . пустить все на самотек
часто бывает, что говорю такое. когда не знаю, что именно сделать, как поступить...
Нет, не так) Всё будет так, как Я хочу) вот так
Да говорила и вот недавно тоже самое сказала.
Дима Юртаев
Да, бывает... говорю себе так, но только лишь для того, чтобы сделать передышку, набраться сил для того, чтобы выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями..
я так говорю потому что ничего в жизни не могу изменить