Прочие взаимоотношения

Неужели ВСЕ мужчины изменяют ? )

Если вы думаете, что вам не изменяют, значит, вы не знаете всей правды.
Изменяют, а если говорят что не изменяют, значит, мало вместе живут или правды не знают.
А по мне так: да пусть изменяет, только чтоб я об этом не знала, и чтобы не уходил. Если после всех измен он всё равно будет возращаться ко мне, значит, это о многом говорит.
В мыслях так точно все изменяют. Если смотрит на женщину с вожделением, значит, прелюбодействовал с ней в сердце своём.. . Мысли у всех есть, но кого-то ещё и страх потерять семью сдерживает.
Елена Родионова
Лучший ответ
Этого не узнает не кто! :)))
Лорита Мороз
К Вашим услугам Исключение, простите за нескромность....)
Евгений Санкин
ну да.. . кто с кем - кто с афтамабилем, кто с фудболам, кто с пивам, кто с картаме, кто с жэмченай, кто с мушчинай (ужоснах!!!).. . списаг, сама панимаешь, можна прадалжать дабесканечнасте....
Алексей Лисюков Сирожа, чёртушкА, рада видеть тебя )))
не все женщины хотят об этом знать...
Сергей P
Я неть.... отвалился намедни)))) )
Привет Улыбка)))
Михаил Родиков
Алексей Лисюков Привет, Серёнька )))
ПРИВЕТ АНГЕЛОЧЕК.
не думаю что уж прям все
ВЕРНЫЕ.... как я уж точно не изменяют
Alex Step
Алексей Лисюков Привет, Романтик )
я не изменяю! это факт)))
Изменяют ВСЕ! только кто-то скрывает это лучше, а кто-то хуже! (((
Смбат Ваградян
да фиг из знает Звезда моя...
неправда !!!Все-это точно не Я ))))
Не задавайте вопросов, на который сами знаете, что получите не правдивый ответ :)) Изменяют, не все. . также и про девушек можно сказать, изменяют, но не все. .
Да и вообще, каждый понимает измену по своему. . Для кого то физическая близость не является изменой, для кого то взгляд в сторону уже измена, так что все персонифицировано :))
Rita Rebrik
Бывают редкие исключения:)))
||Samara ||Dead||
нет не все) ) в реальном мире) а вот в голове исключений нет)
Oleksandr Bogoiev
это глубокое заблуждение. Если любят то не изменяют.
У меня лучший друг с девушкой 5 лет встречался и ни разу не изменил а все из за того что любит
все они изминяют.... седня сама убедилась.... воть типерь сижу и реву =(((