Я считаю, что все индивидуально. Нет никаких общих закономерностей. Мужчины вполне адекватные существа, способные нести ответственность за свои поступки, понимать тяжесть их последствий. Им очень удобно прятаться за миф о мужской полигамности, они так старательно вдалбливают нам в головы эту теорию. Если вы поверите, что изменяют все, этим вы дадите зеленый свет своему мужчине, чем он и воспользуется, ведь прощение будет у него в кармане.
Далеко не всех может остановить воспитание, моральные принципы, таких должен останавливать страх наказания. Украсть, убить может 80%, но не делают этого, потому что не хотят в тюрьму. Те, кто знает, что измена влечет потерю семьи, не изменяют.
Прочие взаимоотношения
Мне сказали (и не 1 )что все мужчины изменяют???Неужели придется поверить((((
Точно все. Просто некоторые это делают умно.
Во что верите- то и будет.
Жасулан Иманбаев
но я не верю...но многие мужчины так говорят
только вы забываете.. . изменяют они с женщинами.. . значит что? все женщины - .ну?... кто?... правильно! шалавы!... а чё? логично же
Жасулан Иманбаев
не все женщины шалавы...существует определенная категория
Не все, но многие.
Не верь. И мне не верь :)
Мужчина и женщина с разных планет)) Мужчины не изменяют, а просто всё время хотят новое) )
Женщины представляют так, что он говорит и делает с другой то же самое, что и с ней)))
Женщины представляют так, что он говорит и делает с другой то же самое, что и с ней)))
Жасулан Иманбаев
согласна...вот так мне и сказали что им видите ли хочется разноообразия....тьфу.
Все и что, жалко что ли?))))
а еще мужики с крыши небоскреба прыгают что бы подмышки проветрить ))))
еще подкинуть сплетен ))))
еще подкинуть сплетен ))))
придется. Хоть раз, да изменяют
Не все, поверь. Есть парни которые до конца жизни верны своей возлюбленной.
не все измены происходят из-за надоедания партнера
Хорошо, что у тебя еще осталась эта вера! )
Жалко тех, у кого ее уже нет)
Не верь мужчинам, они просто рассказывают сказки, ПРИДУМАЛИ полигамность, ее НЕТ.. . И никогда не было. Это всего лишь оправдание своих слабостей, своей невоспитанности и неготовности к созданию семьи. Полигамия и моногамия не зависят от пола. НУ а если кто-то утверждает, что полигамен.. . Читай мой ответ выше.
Изменяют многие, но далеко не все) ) Главное не подталкивать их всеми силами на измену))
Жалко тех, у кого ее уже нет)
Не верь мужчинам, они просто рассказывают сказки, ПРИДУМАЛИ полигамность, ее НЕТ.. . И никогда не было. Это всего лишь оправдание своих слабостей, своей невоспитанности и неготовности к созданию семьи. Полигамия и моногамия не зависят от пола. НУ а если кто-то утверждает, что полигамен.. . Читай мой ответ выше.
Изменяют многие, но далеко не все) ) Главное не подталкивать их всеми силами на измену))
Такова жизнь.
А как же без этого, все мы одинаковы. И поверите и заметите, и узнаете, все в жизни будет. На то она и жизнь!
Также как и женщины!!!! Это жизнь - смирись!!!!
Самое главное, чтобы не быть свидетелем этого, не позволять никому говорить тебе об этом. Запомни: не пойман - не вор. Но изменяют, сволочи, не потому, что не любят ТЕБЯ, а потому, что природа сделала их полигамными. И, соответственно, когда включается Х.... отключается МОЗГ !
Жасулан Иманбаев
печально жить на этом свете
это чистая правда))))
Бред полный
Жасулан Иманбаев
тебе сколько лет?
Nata Sha
28, а это имеет какое то значение?
Похожие вопросы
- Есть у меня один знакомый, постоянно изменяет своей жене) Интересно, что чувствуют мужчины изменяя? Неужели ни-че-го?))
- Почему мужчины изменяют?
- Мужчина изменяющий жене или подруге и есть настоящий мужчина... Так ка
- Неужели ВСЕ мужчины изменяют ? )
- Неужели все мужчины изменяют?
- Почему мужчины изменяют в таком случае? И не надо о полигамности! Давно доказано что женщины так же полигамны как и мужчин
- Для мужчин: 1) Характер идеальной женщины? 2) Почему мужчины изменяют?
- Милые женщины! Не пора ли уже смириться с тем что мужчины изменяли изменяют и будут вам изменять?
- "Все мужчины изменяют" – говорят пессимистки, вздыхая((...
- Мужчины изменяли, изменяют и будут изменять своим любимым женщинам?